Модный маникюр весна-лето 2016

Истинные леди преобразиться к началу теплого сезона могут по-разному.

В этих целях целесообразно купить множество неординарных нарядов, сделать стильную прическу либо ознакомиться с новыми тенденциями в мире маникюра весна-лето 2016. Девушка становится более уверенной в своей красоте, когда ее руки ухоженные, а ногти не просто окрашены лаком, а на них просматривается игра цветов, которую следует считать настоящим произведением искусства. Заглянув в новый каталог Эйвон 2016, можно уже сейчас покупать красочные лаки и начинать творить на своих руках.

Последние нейл-арт тенденции

Главное правило модного маникюра – естественность, то есть теперь в тренде приближенные к натуральному виду и длине нарощенные либо свои ногти, но никаких острых и длинных. Весной-летом 2016 популярными будут:

  1. Все разновидности французского маникюра. Кончики ногтей актуально оформлять не только белым, но и красным, бирюзовым, серебристым, зеленым, желтым и других цветов лаком либо блестками. Кроме того, можно отдавать предпочтение нестандартному френчу – v-образным, треугольным, зигзагообразным «улыбкам».
  2. Рамочки. Удачные комбинации – золото, взятое в серебряную рамку, беж – в розовую, белый либо бирюза – в черную.
  3. Лунный маникюр, причем как с вогнутыми, так и выпуклыми линиями «улыбки». Также можно украсить луночку ногтя треугольником.
  4. Омбре, для выполнения которого понадобится взять несколько оттенков одного цвета (можно ограничиться и двумя). Уже который сезон градиентное окрашивание ногтей не теряет своей популярности.
  5. Вертикальные и горизонтальные полоски на ногтях. Их нужно считать основным украшением ногтей 2016. Актуальный цвет – металлик, привлекающий внимание блеском.

Изучив каталог Avon 2016, можно заметить, что в тренде множество ярких цветов – коралловый, желтый, синий. Именно такие лаки стоит покупать, чтобы сделать модный маникюр.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *