Виктория Боня упала в обморок

Российская телеведущая и модель Виктория Боня напугала своих поклонников неожиданным обмороком. 36-летней экс-участнице реалити-шоу "Дом-2" понадобилась медицинская помощь.

Поводом для беспокойства стала опубликованная Викторией в соцсетях фотография, на которой лежащей Боне делают укол. "Вот до чего могут довести изнурительные тренировки. Завтра съемки, а у меня упадок сил", – объяснила модель.

Читайте также: Алена Водонаева бросила ребенка на месяц

Советы от поклонников и выражение сочувствия не замедлили лавиной обрушиться на страничку сильно исхудавшей в последнее время от постоянных диет звезды: "Виктория, надо находить время на отдых! Ну и конечно питание правильное, полноценное. Подарите миру лучше еще малыша, чем очередное шоу, где непременно вы блистаете", "Потому что мяско нужно кушать, а не только травку. Такие нагрузки сумасшедшие!", "Чтобы так пахать, нужно кушать не свеклу с сельдереем! А белок!".

Сама Виктория поспешила успокоить всех: "Не переживайте за меня, все будет хорошо! Просто иногда бывают и спады… Завтра мы снимаем воздушную акробатику и художественную гимнастику. Еще чуток поднажать и все!".

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *