Ксения Собчак снова оказалась в центре скандала

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак известна своей прямолинейностью и острым языком.34-летняя Ксюша никогда не лезла за словом в карман — и снова оказалась в эпицентре скандала.

В свойственной ей манере Собчак со страниц своего Инстаграм поздравила с юбилеем Константина Эрнста: "У Константина Львовича вчера был юбилей. 55 — большая дата. Да, он делает те новости, которые делает. Но он единственный, кто делает еще и Вечерний Ургант, и показывает фильмы Парфенова, и защищает Познера. И когда будет эра свободного телевидения, я желаю ему делать те блистательные информационные форматы, которые он один и умеет, но сегодня не может. Большой профи своего дела,а это я очень уважаю! Ни с кем не работалось так интересно и легко!".

Читайте также: Ксения Бородина резко постарела

Сказанное произвело эффект разорвавшейся бомбы из-за политического подтекста. Интернет-сообщество разделилось на два лагеря: одни хвалили Собчак за открытость и смелость выражать свое мнение, другие посчитали, что поздравление с юбилеем должно быть не замутненным никаким подтекстом и никакими "но".
Ксении даже пришлось оправдываться. Телеведущая заявила, что иногда люди ищут подтекст там, где его нет.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *