Тина Канделаки объяснила, зачем публикует видео своих тренировок

Российская телеведущая Тина Канделаки на своих странице в Инстаграм официально ответила всем завистникам, которые негативно отзываются о стиле жизни 40-летней грузинки.

Тина, которая с некоторых пор подсела на здоровый образ жизни, столь яростно пропагандирует его в соцсетях, что вызвала раздражение у интернет-общественности. Особенно не пришлась по душе юзерам частота и регулярность, с которой Канделаки размещает у себя фото и видео с тренировок — почти каждый день.

Читайте также: Анна Седокова с возлюбленным раскрыли интимные секреты глянцевому журналу

Ведущая отреагировала с достоинством: "Я с удовольствием читаю о том, что я всех достала своими видео из зала. Но зато какое количество людей я вдохновила на то, чтобы они начали заниматься регулярно. Да, Вы не станете моделью, да и я не стану, но зато Вы будете себя чувствовать по-другому! Утренние тренировки — лучшее лекарство от депрессии и плохого настроения + уверенность в себе и в своих силах. Так что выкладывала, выкладываю и буду выкладывать".

Поклонники Тины с восторгом встретили это заявление и поспешили заверить свою любимицу, что она их лишь вдохновляет своими постами.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *