Как сделать ремонт лоджии

У вас небольшая комната, не хватает места, чтобы поместить детскую кроватку, компьютерный стол, нет места для встречи с друзьями, но при этом у вас есть лоджия, балкон?

Проблема быстро решается.

Лоджия – очень удобная и выгодная часть квартиры: ее можно использовать в стандартных целях – вешать белье, стирку, хранить консервацию, овощи, инструменты и т.д., а можно использовать и более креативно, современно и выгодно.

Расширяем комнату/кухню

Можно убрать стену между спальней и лоджией полностью, или оставить батарею с подоконником, который будет служить как минимальный разделитель между двумя комнатками. Утеплить лоджии, покрасить стены в светлый или яркий цвет, чтобы каждое утро у вас было ощущение, что рядышком сад. Для реальности поставьте несколько оригинальных цветков, купите хорошие жалюзи на окна, ведь цены на ролеты и жалюзи в Киеве сегодня очень привлекательные. Подоконник между спальней и лоджией можно переделать на письменный стол или на барную стойку, накрыв оригинальной столешницей, подходящей под общий интерьер.

На лоджии вы можете сделать уютный кабинет. Разместив к одной стенки стол, компьютер с колонками, а сверху компактно разместить маленькие навесные полочки.

С другой стороны можно поставить к вашей барной стойке с подоконника стулья. Можно разместить еще удобный пуфик, чтобы поместилось больше ваших гостей или ваших деток.

Да и как приятно проснутся вдвоем с любимым человеком, сварить кофе и проводить утро на уютной лоджии, наблюдая за прекрасным рассветом.

Немного вашей фантазии и одна лоджия заменить ощущения свежести во всей квартире.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *