Весеннее обновление: TUI Ukraine и Знайдено в Україні анонсировали авторские туры по стране

Восстановиться после тяжелого зимнего периода, достичь внутренней гармонии и пройти весеннее обновление помогут путешествия по специальным авторским программам, разработанным туроператором TUI Ukraine совместно с проектом «Знайдено в Україні».

С начала сотрудничества с проектом клиенты TUI Ukraine опробовали более 40 тематических экскурсионных поездок по территории Украины. В новом сезоне компания вместе с основателями проекта «Знайдено в Україні» ищет самобытные места, привлекает известных гидов, чтобы разработать туры в Украину и предоставить клиентам то, что не могут предложить другие туристические операторы.

Среди туров от TUI Ukraine — новые тематические варианты поездок, где клиенты смогут отдохнуть в комфортных условиях по принципу «всё включено» уже этой весной:

  • Радикальное обновление — семидневное путешествие по заповедным местам Закарпатья. Инструктор проведет медитативные практики дзен на природе и тренинги по достижению внутренней гармонии. Авторы программы рекомендуют тур всем, кто хочет улучшить своё самочувствие.
  • Wellness-тур — трехдневная релаксация в отеле европейского качества «Гончары» (Киевская обл.). В программу входят SPA-процедуры и комплексное очищение организма, а также мастер-классы и тематические лекции.
  • MoneyCamp — семидневный отдых и экскурсии на территории Каменец-Подольского. Для клиентов — SPA-зона, бассейн, прокат велосипедов, йога и другие услуги. Коуч-эксперт проведет занятия по обретению уверенности в себе, прокачке навыков по достижению жизненных целей, базовым основам финансовой грамотности.
  • Медовый месяц за 3 дня — короткий тур для влюбленных в Закарпатье. Кроме экскурсий путешественников ожидает номер отеля класса люкс и организация бракосочетания в старинном замке.

Цель тематических поездок от TUI — предоставить туристам альтернативные варианты отдыха, найти малоизвестные культурные, исторические, природные достопримечательности. Внимание TUI Ukraine сосредоточено на повышении качества предоставляемых услуг, расширении туристической географии внутри страны, организации отдыха под руководством гидов и коуч-экспертов.

На сайте компании TUI Ukraine анонсированы туры по регионам Украины на базе оздоровительных, кулинарных, винных центров. Туры разрабатываются также с привлечением результатов поездок и исследований команды «Знайдено в Україні».

TUI Ukraine стремится предоставить клиентам уникальные программы путешествий, которых нет у других туроператоров. Среди предложений компании — эксклюзивные отели, впервые доступные украинскому туристу, новые форматы отдыха (Fun&Sun, Club Magic Life и другие), семейные клубы TUI Тукан (отели для проживания с детьми).

Украинское подразделение входит в группу компании TUI Group с 40-летним стажем работы на рынке туристических услуг. Оператор предлагает пляжные, экскурсионные, горнолыжные и индивидуальные туры на популярных курортах Турции, Египта, Испании, Греции, Болгарии и других стран. Каждый год за услугами оператора TUI Ukraine обращается 100 тысяч клиентов.

Центральный офис TUI:

Телефон: +38 (044) 401 08 08.

Факс: +38 (044) 537 54 41.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *