Две молодые украинки создали коллекцию, которая раскрывает женственность

Тернополянки Юлия Синюгина и Ольга Страхоцкая на создание первой коллекции одежды решились не сразу. Но заручившись поддержкой родных решили воплотить свою мечту в жизнь.

Девушки рассказывают, что о создании коллекции мечтали обе. И так случилось, что такая идея возникла у них практически одновременно.

— Идея зарождалась отдельно у каждой, — рассказывает Юлия Синюгина. — Лично я, участвуя в показах известных украинских дизайнеров всегда увлекалась красотой и изысканностью их коллекций. И в душе всегда мечтала создать собственную, но самой было как-то страшно. И как-то мне позвонила Оля и предложила — создать коллекцию одежды.

Девушка согласилась на сотрудничество, ведь с Олей они знакомы достаточно давно и вместе участвовали в «фэшн» показах и имеют подобные вкусы в одежде. Коллекцию одежды придумывали недолго, говорит Юля. Для них сложностей не возникало, ведь, как считают девушки, человек рождается с чувством стиля. Приходит какой-то момент и оно просто вырывается наружу.

— Сами образы мы придумали с легкостью, дополняли друг друга, — говорит Ольга Страхоцкого. — С Юлей мне работать одно удовольствие, мы настоящая команда, поддерживаем друг друга во всем. Наша коллекция отражает три времени года — весну, лето и осень. Цветовая гамма постепенно переходит из одной в другую, будто от юной девочки до женщины.

Юля считает, что они с Олей подобные и мыслят одинаково, поэтому в процессе создания коллекции не возникало никаких споров. И девушки понимали друг друга с полуслова.

— В коллекции десять моделей, которые можно комбинировать, — рассказывает Юлия. — Нашу одежду можно одевать в повседневной жизни. Именно на это мы делали акцент при создании коллекции, чтобы было доступно всем.

Поскольку для обоих тернополянок это первый опыт создания коллекции одежды, то для них большую роль играет поддержка родных и друзей. Начинающие дизайнеры благодарят всех, кто помогал им и поддерживал.

— Однажды Юля спросила меня уверена ли я в своем замысле, вот тогда я почувствовала первое свое волнение, — говорит Ольга. — Невероятно благодарна родным, которые сразу меня поддержали и высоко оценили мой замысел.

А для Юлии Синюгиной важной была поддержка мужа и дочери. Они верят в девушку и поддерживают все ее начинания. Впоследствии девушки планируют открыть интернет-магазин и «бутик», где будут продавать свои коллекции. А презентацию первой коллекции одежды от Юлии Синюгиной и Ольги Страхоцкой можно будет увидеть 12 апреля в ночном клубе Allure.

А для того, чтобы заказать дизайнерскую мебель для кухни рекомендуем вам перейти на сайт mik-mebli.ua и ознакомиться с выбором доступных комбинаций. Здесь вы всегда сможете подобрать качественную кухонную мебель под ваши индивидуальные требования.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *