Эксперименты Ани Лорак со стилем вызвали смешанные чувства у поклонников

Украинская певица Ани Лорак – обладательница, без сомнения, идеальной женственной фигуры, которая является эталоном для десятков тысяч женщин. Однако поклонников 37-летней красотки часто расстраивают наряды исполнительницы.

Знойная шатенка известна своим пристрастием к демонстрации полуобнаженного тела в экстремально коротких нарядах с глубоким декольте. Некоторых поклонников откровенность платьев на концертах Ани Лорак радует, ведь они могут без стеснения полюбоваться точеными ножками, безупречной формой ягодиц и роскошным бюстом любимицы. Однако самых преданных фанатов, которых волнует моральный облик Каролины как мамы и жены, выбор певицы расстраивает.

Читайте также: Дима Билан порадовал поклонниц полностью обнаженным телом

Недавно Лорак прислушалась к многочисленным советам, и, казалось бы, немного сменила имидж в пользу строгих элегантных нарядов, более приличествующих ей по статусу. Так, на днях на творческом вечере российского композитора Раймонда Паулса Каролина появилась в роскошном длинном закрытом платье молочного цвета, которое привело в восторг как всех присутствующих, так и интернет-пользователей.

Однако сразу после этого певица начала один за другим публиковать в свой Инстаграм концертные снимки, на которых микро-длина платьев побила все рекорды. "Я люблю Ани Лорак, но это единственная певица, которая позволяет себе такие короткие платья", — с грустью прокомментировал фото один из подписчиков.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *