Свадьба на теплоходе: преимущества

Свадебное торжество можно сделать оригинальным, и для этого существует множество способов.

Но самым изысканным и романтичным, безусловно, считается свадьба на борту красочного теплохода.

Сейчас можно легко взять в аренду теплоход любого размера, любой категории, любой стоимости, различного статуса и вместительности. Современные теплоходы позволяют принимать на борт до пятисот человек. Можно подобрать вариант с прогулочными парусами, судно с каютами, с возможностью организовать банкет, а также с большим местом для отдыха и дискотеки, без которой никакая свадьба не обходится.

Однако это еще не все преимущества. О других плюсах проведения долгожданой свадьбы на теплоходе, благодаря которым торжество станет незабываемым, читайте ниже.

Читайте также: Армония — свадебный бренд покоривший сердца миллионов невест

• Свадьбу на теплоходе можно совместить с посещением красивых мест и достопримечательностей города. Фотографии с экскурсии будут еще длительное время напоминать вам об этом долгожданном дне.

• Теплоход может курсировать не только по Москве-реке, но и по подмосковных водохранилищах. Приятный бонус для такого путешествия, согласитесь, современные различные сооружения яхт-клубов, великолепные пейзажи, встречные суда с громкими гудками в честь молодоженов и многое другое.

• Комфортные условия отдыха, удобная мебель и современное оборудование позволит молодым и их приглашенным чувствовать себя уютно.

Свадьба на теплоходе в Киеве может проводится в любую погоду, так как теплоход оснащен всем необходимым.

• Банкетный зал на территории теплохода можно оформить так, как вы того хотите.

• Блюда можно заказать на любой вкус.

• Организаторы мероприятия предусматривают все важные моменты события. Вы сможете воспользоваться услугами официантов, шеф-повара, охраны, музыкантов, фотографа и тамады.

• Фуршет можно провести на открытом воздухе или же в зале для банкета. Официанты высшего уровня сделают все возможное, что торжество было таким, каким вы его видите. На второй палубе можно разместить танцевальный коллектив и приглашенных музыкантов. Гости на свадьбе не упустят возможности потанцевать.

Читайте также: Выбираем идеальное свадебное платье

• Теплоходы могут причаливать к берегу, благодаря чему можно устроить барбекю на свежем и приятном воздухе. Команда профессионалов поможет организовать отдых по высшему разряду.

• На теплоходах есть кают-компании и остевые комнаты, в которых могут расположится молодожены и гости, а также там могут отдохнуть пожилые гости, если устанут от игр и развлекательной программы.

• Никто из непрошеных гостей и просто посторонних людей не смогут омрачить свадьбу, так как на борту теплохода смогут находится лишь приглашенные люди.

Не теряйте времени: планируйте свадьбу уже сейчас! 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *