Женские колготки для модной весны: создаем стильные образы

Дамские колготки – предмет гардероба особенный.

Они не только согреют вас в прохладные дни, помогут подчеркнуть достоинства фигуры и, если это необходимо, скрыть ее недостатки. Колготы и чулки – важная составляющая модного образа. Выбирайте трендовые модели – и окружающие сразу поймут, что вы следите за фешн-тенденциями, и оценят ваше чувство стиля. А в данном обзоре мы расскажем вам о том, какие женские колготы будут в моде данной весной.

Общие тенденции

 

 

Романтично или официально, нежно или экстравагантно, даже провокационно – весной 2016 вы можете выглядеть так, как душа пожелает. Менять гардероб каждый день для создания нового образа необязательно – достаточно надеть новые колготки. В этом году в фаворе смелые решения и фантазийные колготки, которые задают образ и создают настроение.

Слишком ярко не бывает

 

 

Весной 2016 яркие, иногда даже шокирующе кричащие цвета является нормой и… главной составляющей стильных образов. Можно выбирать любые насыщенные оттенки, стилисты не рекомендуют останавливаться только на классическом бежевом. Он подойдет для офиса, где действует строгий дресс-код, но если есть возможно выбирать, то женские колготки оптом и в розницу для создания стильного гардероба лучше покупать яркие.

 

Выбирайте принты

 

 

Однотонные цветные колготоки оптом разных цветов предлагает большинство современных производителей, но выбирать можно и другие варианты. Этой весной в моде разнообразные принты – цветочные, геометрические, в горошек. Чулки в цветы или крупную клетку не будут дурным тоном даже в офисе, а для выходов в свет, романтических встреч, прогулок с друзьями можно выбирать вообще любые фантазийные узоры – абстракцию, имитацию татуировок, леопардовые принты, бантики и так далее. Единственный момент в данном случае – некоторые рисунки красиво смотрятся только на стройных ножках.

Провокации – быть

 

 

Несколько дерзкие решения сегодня тоже в тренде. Надев колготы со «стрелками», в сеточку или линией чулка, вы не рискуете быть обвиненной в пошлости. Откровенные чулки опт цены на которые предполагает более чем демократичные – это то, что должно быть в гардеробе каждой уважающей себя дамы этой весной. На каждый день такие модели не подойдут, но придутся как нельзя кстати по особому случаю.

Весна – самое время носить красивые платья и юбки. Ну а какими колготами можно гармонично дополнить ансамбль, вы уже знаете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *