Скандал международного масштаба: Земфира в Литве матами потребовала убрать флаг Украины

Вчерашний концерт российской рок-певицы Земфиры в Вильнюсе (Литва) закончился грандиозным скандалом.

Во время концерта в зале присутствовало довольного много слушателей, приехавших из Украины. Украинские поклонники помнили, как еще год назад 39-летняя исполнительница на концерте в Тбилиси (Грузия) взяла у фанатов в зрительном зале украинский флаг и пела с ним в руках. Поэтому в Вильнюсе украинцы также не увидели ничего предосудительного в том, чтобы развернуть национальный флаг во время выступления.

Читайте также: Бен Аффлек снова ухаживает за Дженнифер Лопес

Однако на этот раз Земфира отреагировала нервно. Сперва исполнительница попросила убрать его, чтобы не провоцировать и не подставлять ее, затем сорвалась и с использованием матерных слов крикнула на фанатов, что они, мол, любят не ее саму и не ее творчество, а какую-то свою идею. Оскорбленные поклонники покинули концертный зал.

Сегодня соцсети поделились на два лагеря — за и против Земфиры. Некоторые заявили, что кумир юности разочаровал их. Другие осторожно предполагают, что на рок-исполнительницу в России идет столь сильное политическое давление, что она просто устала и сорвалась, не желая создавать своей творческой команде проблемы с дальнейшей деятельностью.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *