Ты – сэкономишь. Она – оценит. 3 экономных подарка для девушки

Когда кризис на дворе, хочется сэкономить на подарках.

Как это сделать, чтобы не обидеть девушку? Какие презенты она точно оценит? В этой статье постараемся разобраться!

1. Ароматические свечи как знак любви и романтики

Девушки любят создавать романтическую обстановку и зажигать свечи. Поэтому красивый набор пахнущих ванилью, лаймом, восточными пряностями, розой и другими ароматами свеч станет приятным подарком для нее.

2. Красивые бокалы для особенных случаев

Посуда и бокалы – беспроигрышный вариант, когда необходимо и сэкономить, и подарить что-то особенное. Если позволяет бюджет, можно подарить набор из 6-ти штук. Если хочется сэкономить – из 2-х. Кстати, в Европе часто принято дарить именно 2 бокала как символ уюта и домашней обстановки.

3. Рамка для фотографий

Вставьте туда ваше совместное фото (на котором девушка себе нравится) – и вы оставите частичку тепла и нежности в ее сердце. Рамка для фотографий была и остается беспроигрышным лидером в направлении «один из самых лучших подарков».

Но это все эстетика. Есть вещи, которые девушка не просто оценит, а которыми будет пользоваться постоянно. А это значит, что она будет вспоминать о вас каждый раз, когда будет брать в руки гаджет.

ЖЕНСКИЕ МОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ПОНРАВЯТСЯ ЛЕДИ

Современная девушка – это коктейль из сообщений, селфи и социальных сетей. Поэтому без гаджета ей не обойтись. А вы можете подобрать аксессуар, который позволит ей наслаждаться функциональностью устройства еще больше.

Selfie-палка, к примеру, как будто бы создана для ярких и незабываемых фотографий себя любимой (и для выкладывания этих фото в социальные сети). Простой аксессуар принесет массу удовольствия леди, ведь теперь она сможет делать практически любые снимки без ограничения в пространстве.

Чехлы для мобильных телефонов как лучший подарок для девушек всех возрастов

Это может быть чехол для Apple IPhone 6 – новинки от «яблочной компании» или же для любого другого устройства. Но единственное пожелание: перед покупкой все же стоит спросить у девушки, какие оттенки ей нравятся, какая бы модель чехла пришлась ей по вкусу, какие бы преимущества она хотела получить. В результате такой подарок будет экономным для вас, но при этом точно понравится леди.

Выбирайте подарки правильно и делайте так, чтобы девушка запомнила каждый. А наш интернет-магазин аксессуаров поможет вам в выборе и приобретении качественного аксессуара.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *