Отар Кушанашвили назвал крымчанку Джамалу выдающейся артисткой

Одиозный российский журналист Отар Кушанашвили, постоянно попадающий в неприятности из-за своих несдержанных высказываний, снова разоткровенничался в телеинтервью одному из украинских СМИ.

Высказывая свое мнение по поводу конкурсантов от Украины и России на песенный конкурс "Евровидение-2016", 45-летний телеведущий раскритиковал российского поп-певца Сергея Лазарева: "У него очень слабая, очень "киркоровская" песня. Я пять лет был женат и пять лет дружил с Киркоровым. И не знал, что из этого хуже. Теперь знаю — пять лет дружбы с Киркоровым".

Читайте также: Вера Брежнева стала клоном Бритни Спирс

О представительнице Украины, певице с крымскотатарскими корнями Джамале, Отар наоборот высказался очень тепло, вдобавок вступившись за нее из-за политических нападок российских властей: "Думаю, у Джамалы песня — одна из самых сильных. Кто может судить, о чем она должна петь? П***ки, которые сидят в Госдуме? Она все-таки очень выдающаяся артистка".

Напомним, накануне СБУ запретила Кушанашвили въезд в Украину на 3 года из-за его оскорбительных высказываний об украинском правительстве.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *