Модные цвета в интерьере 2016

В 2016 году природные и естественные цвета и мотивы на переднем плане в области дизайна интерьера. независимо от того, пастельные они или насыщенные, модные оттенки призваны для того, чтобы придать характер и индивидуальность вашему дому.

Нежно-розовый

В этом году названы главными такими цвета, как "синяя безмятежность" и нежно-розовый. Эти цвета просто идеальны как для детской комнаты, так и для гостиной. Аксессуары в нежно-розовом цвете или мебель, купить которую по доступной цене предлагает интернет-магазин мебели, сочетаются с любыми контрастными, насыщенными оттенками, такими как "лютиковый". Этот элегантный оттенок добавит романтическую атмосферу и спокойствие в любом доме.

Голубая безмятежность

Этот томный пастельный оттенок синего является идеальной половинкой нежного "розового кварца". Голубая безмятежность имеет расслабляющий эффект и является отличным выбором для стен в доме, а также ковров и обивки.

Сиренево-серый

Добавленный сиреневый оттенок вносит игривую нотку к классическому серому цвету. Этот темный пастельный оттенок является подходящим для стен в гостиной и спальне, а также для мебели — диван или кресло в "сиренево-сером" станет стильным акцентом в интерьере каждой комнаты.

Холодный кофе

Цвет "холодный кофе" является нежным и нейтральным оттенком бежевого. Благодаря своему естественному земляному характеру, он является универсальным оттенком сезона. Создает стабильную основу в сочетании с акцентами из остальной части палитры. Именно поэтому цвет "холодный кофе" подходит для людей, которые любят менять аксессуары в доме — он отлично ко всему подходит.

Лютиковый

Очень насыщенный оттенок желтого, этот цвет добавит жизнеспособность и солнечное настроение. Идеально подходит для темных помещений, поскольку вносит свет и пространство. Отлично сочетается с контрастными пастельными цветами, такими как голубая безмятежность и сиренево-серый. Он усиливает их эффект.

Фиеста

Пылкий и захватывающим, этот оттенок красного символизирует свободу и стремление к новому и неизвестному. Сильный, интенсивный и огненный цвет, основанный на желтом "Фиеста" является абсолютной противоположностью пастельных оттенков, которые доминируют в этом сезоне. Это идеальный акцент к любой кухне и гостиной, в то время как более смелые могут сделать ставку на дерзкий красный в спальне и ванной комнате.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *