Отдых в Трускавце вернет вам здоровье

Трускавец — один из лучших курортов в Украине.

Деревня окружена красочными Карпатскими горами, там сосредоточено множество минеральных источников, прудов и много других замечательных мест для незабываемого отдыха.

Курорт славится своими комфортабельными номерами. Во время отдыха здесь вы можете наслаждаться красивой природой, восстановить здоровье и пополнить свой жизненный тонус.

Трускавец — идеально подходит для людей, которые не забывают о своем здоровье, для которых комфорт, удобство и высокий уровень обслуживания является неотъемлемой частью отдыха. Для посетивших людей Трускавца есть широкий выбор курортов и гостиниц. Современная инфраструктура делает курорт привлекательными для многих туристов. Также в городе есть современные развлекательные центры для детей и взрослых: парки, ночные клубы, музеи и так далее.

Читайте также: Где научиться подводному плаванию в Украине?

Трускавец является оригинальным и чрезвычайно привлекательным спа — курортом. Курортный город Трускавец распространился в долине к северу от красивых предгорий Восточных Карпат на высоте 35O метров над уровнем моря.

Трускавец является круглогодичным курортом; Вы можете отдохнуть там как и жарким летом, так и холодной зимой. Многие гостиницы Трускавца включают современные качественные диагностические и лечебные центры, а также недорогие спа-центры с крытыми большими и чистыми бассейнами, так что даже в мороз вы можете максимально наслаждаться отдыхом.

Медицинские факторы Трускавца

На территории Трускавца имеются большие запасы подземных лечебных минеральных вод из 14 натуральных источников и месторождение минерального воска — озoкерита.

Лечение в Трускавце происходит со многими лечебными источниками, но королевой лечебных вод является "Нафтуся".

Читайте также: Преимущества путешествия на яхте

Трускавец славится своей минеральной водой "Нафтуся", которая льется из местных минеральных скважин. Минеральная вода на самом деле является естественной целебной водой медицине, которая лечит заболевания мочевой системы, нормализует обмен веществ, состояние желудочнo-кишечнoго тракта, поджелудочной железы, активно защищает и восстанавливает клетки поврежденной печени, повышает внутреннею секрецию и ее активность, выводит радионуклиды и токсины. Вода также имеет иммуно-моделирующее действие, восстанавливает защитные силы всего организма, предотвращает рак. После нескольких дней приема человек чувствует себя намного лучше. Она имеет специфический вкус и ненавязчивый запах нефти, особенно для тех , кто использует воду в первый раз. Она помогает ликвидации воспалительных процессов во всех органах и тканях, стимулирует постепенный вывод мелких образовавшихся камней и песка из почек, желчного пузыря, мочевыводящих путей и желчных протоков, уменьшает литогенность желчи и мочи (устраняет риск образования камней снова).

Недалеко от знаменательного курорта находится единственный в мире озокерит. Его называют в народе "Черным воском". Он имеет уникальное противовоспалительное и обезболивающее действие и максимально усиливает гемoдинамику в поврежденном от негативной среды организме. Поэтому посетите курорт обязательно, чтобы оздоровить весь организм.

В Трускавце можно лечить заболевания мочевыводящих путей, заболевания органов пищеварения, обмена веществ и сердечнo-сосудистой системы, дыхательной системы, кожи, суставов, а также позвоночника, посетив SPA релакс в Трускавце.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *