Экс-солистка «Гостей из будущего» посоветовала женщинам утренний ритуал красоты

Российская певица Ева Польна давно довела утренние сборы до автоматизма и решила поделиться своими секретами с другими женщинами.

Экс-солистка группы "Гости из будущего" выложила в соцсети свое утреннее селфи "во всеоружии" и дала подписчицам несколько советов.

Читайте также: Даша Астафьева снялась в откровенной "готичной" фотосессии

"Это я в утренней меланхолии Но «на губах и на ресницах» )) мчу по делам. Как широко распахнуть глаза ранним утром навстречу новому дню? Как собраться и начать излучать оптимизм и радость?! У меня есть суперическое средство. Занимает 3 мин 15 сек буквально)) требует определённой доли сноровки, правда, но дело это быстро-наживное. Внимание! Черная Тушь + Ярко-Красная помада = ты готова смело взглянуть в глаза новому дню! да ! Важный момент — выравниваем тон лица! Хотя бы T-зону, когда есть буквально 20 сек времени) и круги убираем под глазами консилером. Уфф. Вуа ля!) Два слоя туши на ресницах- глаза широко открываются и веки не слипаются)) А красная помада говорит о том, что ты не только успела заплести детям в 7 утра косички, постоять в планке, сварганить банановые блинчики, отвезти собачку к ветеринару и тд. Но! Ещё и решительная девушка, всегда готовая к встрече с Прекрасным! Принцем, конём и тд и тп!))", — расписала все тонкости утренних сборов 40-летняя блондинка.

К советам Евы стоит прислушаться, ведь Польна успевает заниматься делами и воспитывать двух дочерей.

 

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *