Стимуляция эрекции биологически активными добавками: вся правда о БАДах

Многие мужчины или их женщины стремятся к лучшей сексуальной жизни.

Сейчас можно найти все больше добавок в пищу, способствующих лучшей половой жизни. Некоторые из них продаются как "естественные альтернативы". Например, Виагра применяется для лечения эректильной дисфункции (неспособность иметь или поддерживать эрекцию, достаточную для совершения полового акта). Другие препараты даже могут обещать увеличение размеров пениса.

Эрекция зависит от многих факторов, в том числе кровоснабжения, гормонов, нервной системы и мышечной ткани в половом члене. Некоторые ингредиенты найдены в добавках должны влиять на эти факторы. Но в большинстве БАДах сомнительные ингредиенты, которые могут быть даже опасными. Этикетки часто не скажут вам точно, что находится внутри.

Читайте также: Кофеин улучшает мужскую эрекцию

Вот некоторые общие компоненты, продаваемые в качестве сексуальных бустеров для мужской производительности.

Аргинин: Эта аминокислота, один из строительных блоков белка, усиливает действие окиси азота (химическое вещество, которое улучшает кровообращение в организме). Окись азота также расслабляет кровеносные сосуды и гладкие мышцы в пенисе, таким образом производя эрекцию. Но неизвестно, получает ли человек достаточное количество дополнительного аргинина в половой член.

Женьшень: Женьшень рассматривается как возбуждающее средство в Азии, эта трава, как утверждается, улучшает эрекцию, расширяя кровеносные сосуды. Существует несколько типов травы, которые имеют различные соединения и биологические свойства. Предварительные исследования показывают, что корейский красный женьшень может улучшить эректильную дисфункцию; другие формы могут не иметь такого эффекта.

Прогормоны: Многие прогормоны (гормональные предшественники), которые, как предполагается повышают тестостерон, продаются как усиливающие половое влечение. В 2005 году Федеральный закон США запретил их продажу из — за серьезных рисков. Пока неясно, насколько эффективны они. Если они действуют как тестостерон или влияют на другие гормоны, они могут иметь серьезные долгосрочные негативные последствия.

Читайте также: Неординарные факты про секс

Йохимбин: Сделано из коры западно — африканского дерева, йохимбин используется в качестве афродизиака в течение многих столетий. Его иногда назначают для лечения эректильной дисфункции. Стандартизированный экстракт по — прежнему доступен по рецепту врача, хотя мало используется сегодня. Йохимбин расширяет кровеносные сосуды и увеличивает приток крови и, следовательно, может улучшать эрекцию. Было показано, что он увеличивает сексуальное возбуждение у крыс. Побочные эффекты включают повышение артериального давления, ненормального сердечного ритма, тошноту, беспокойство и бессонницу. Из — за соображений безопасности и изменчивости активного ингредиента, йохимбин не следует использовать.

Несколько лет назад, администрация пищевых продуктов и медикаментов (FDA) предупредил потребителей не использовать различные секс добавки, потому что они были незаконно пронизаны активными ингредиентами. Эти соединения могут взаимодействовать с другими лекарственными средствами и могут быть опасны для людей с определенными условиями, и, таким образом, должны продаваться только по рецепту врача и использоваться под наблюдением врача.

Итог: добавок, которые должны превратить вас в тигра в постели бесчисленное множество. Не поддавайтесь на них. Побочные эффекты, в значительной степени неизвестны. Если у Вас есть эректильная дисфункция или у Вашего мужчины, обратитесь к врачу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *