Имплантация зубов: этапы внедрения

Зубные имплантаты являются самым популярным и единственным эффективным способом замены отсутствующих зубов и предназначены, чтобы максимально гармонировать с другими вашими зубами.

Они являются отличным долгосрочным вариантом для восстановления вашей улыбки и здоровья вашего рта. На самом деле, развитие и использование этого способа замены зубов является одним из самых больших и успешных достижений в области стоматологии за последние 50 лет. Зубные имплантаты изготовлены из титана и других дорогих материалов, которые совместимы с телом человека. Их внедряют хирургическим путем в челюсть, где они функционируют в качестве прочной замены зубов.

Большинство пациентов считают, что зубной имплантант является безопасной, стабильной и хорошей заменой их собственного зуба. Существует три фазы получения имплантанта:

Во-первых, врач-стоматолог хирургическим путем размещает имплантант в челюстную кость. Ваш стоматолог может рекомендовать после процедуры диету из мягких продуктов, чтобы процесс заживления не затянулся.

Читайте также: Хирургия плечевого сустава в немецких клиниках

Затем кость вокруг имплантанта заживает в процессе, что называется остеоинтеграцией. Имплантант настолько сильный, что кость на самом деле растет вокруг него и удерживает его на месте. Остеоинтеграция — это "соединение с костью" и процесс занимает не мало времени. Некоторым пациентам приходится ждать до тех пор, пока имплантант полностью интегрируется, вплоть до нескольких месяцев. Другие пациенты могут поставить имплантант за одно посещение. Имплантация зубов киева предлагает качественное обслуживание.

И, наконец, пришло время для размещения искусственного зуба. Для одного зубного имплантанта, ваш стоматолог будет делать новый зуб для вас, который называется коронкой. Коронки существуют разные в зависимости от размера, формы, цвета и подгонки, и будет разработаны, чтобы идеально гармонировать с другими вашими зубами. При замене более чем одного зуба, заказные мосты или зубные протезы будут сделаны, чтобы соответствовать улыбке и вашему имплантанту.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *