Тантрический массаж: познание партнера и незабываемые ощущения

Искусство тантры — это понимание между мужчиной и женщиной и первая ступенька на пути к близости и гармонии между ними.

Тантрический массаж практикуется не только с целью оздоровления всего организма. Это также уникальная возможность выразить свою страсть и чувства к возлюбленному или возлюбленной, так как этот массаж чаще всего используют как любовную игру и прелюдию к сексу.

Читайте также: 7 вещей, которые вы не знали о мужском половом органе

Происхождение тантрического массажа

Как подсказывает название, тантрический массаж – это ритуал в тантре, эзотерической священной книге, которая привела к форме индуизма. Массаж происходит от древних традиций: индийской и китайской.

Хотите разбудить свою чувственность, усугубить чувство сексуальной жизни? Откройте для себя Тантрический массаж, где самозабвение открывает двери удовольствия … Готовы быть на седьмом небе от счастья? Вот вам несколько самых ярких причин практиковать тантрический массаж.

1. Движения свободны

В отличие от других методов массажа, этот не имеет фиксированных стандартов. Чувственный и заряжающий энергией, тантрический массаж включает в себя большие движения связей между всеми частями тела и 7 чакр (энергетических точек).

2. Эмоции освобождаются

На протяжении тантрического массажа, дыхание имеет важное значение: Глубокое дыхание помогает расслабиться, разблокировать эмоции, чтобы позволить получить доступ к полезным ощущениям прикосновениям.

Читайте также: Стимуляция эрекции биологически активными добавками: вся правда о БАДах

3. Это чувственный массаж

Главная цель особенно чувственного тантрического массажа — это осознание своего тела и тела партнера, без контроля разума. Массаж далек от автоматических жестов.

4. Тантрический массаж — это время для двоих

Массаж может построить настоящий чувственный момент для двоих, без посторонних мыслей.

5. Вы станете более сексуальны

Движения пробуждают вдохновение у женщин и жизненных сил. Он идеально подходит для мужчин и женщин, которым необходимо раскрепостить себя и стать более сексуальнее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *