Как избавиться от невезения

Разбили случайно зеркало?

Черная кошка перешла ваш путь? Не беспокойтесь! Если вы суеверная личность, то эта статья для вас. Вот несколько способов, чтобы избавиться от невезения, а также некоторые рекомендации о том, как избежать этого.

Используйте соль

Соль считается символом удачи во многих культурах мира. Чтобы избавиться от многих форм невезения вы можете взять щепоточку соли и бросить ее через !!!левое!!! плечо.

• Кроме того, вы можете очистить свое тело невезения при купании в соленой воде. Просто добавьте две столовые ложечки соли в ванну с горячей водой.

• Другой способ заключается в посыпке морской солью углов каждой комнаты и под каждым подоконником. Эти действия защитят ваш дом от невезения.

Не выбрасывайте куски разбитого зеркала

Если вы разбили зеркало вы не должны просто выбрасывать кусочки прочь. Это эффективно запечатает вашу судьбу и даст вам семь долгих лет неудач.

• Вы можете взять все куски зеркала и измельчить их в пыль и рассеять ее по ветру.

Читайте также: Доказательства существования новой, девятой, планеты в Солнечной Системе

Ладан

Ладан является эффективным способом избавление от невезения и отрицательной энергии.

• Если вы испытываете неудачи в личной жизни, сожгите ладан дома. Сделайте так, чтобы душистый дым заполнил все четыре угла вашей квартиры.

• Если вы испытываете неудачи на работе, сожгите ладан в офисе.

Ключи

• Брелоки для ключей были использованы, чтобы принести удачу с древних времен. Ношение три ключа вместе, как говорят,  разблокируют три двери: любви, богатства, и здоровья.

Подкова

Подкова может отвратить "дурной глаз". Повесьте одну в вашем доме для защиты или носить символ на цепочке — просто убедитесь, что концы заострены вверх, иначе удача может вас покинуть.

Используйте кристаллы и камни

Различные кристаллы и камни, как полагают, имеют мифические свойства, начиная от защиты, чтобы избежать негативной энергии и найти удачу. Храните эти кристаллы или камни в вашем доме, на месте работы, или переносить их на человека.

Читайте также: 7 фактов о человеке, о которых мало кто знает

• Черный турмалин защищает от негативных энергий, таких как Неблагоразумные желания других. Розовый кварц будет стимулировать положительную энергию, чтобы заменить отрицательную.

• Лабрадорит защищает от психических вампиров или пиявок, которые будут пытаться сосать вашу энергию и положительные эмоции от вас.

• Аметист защитит вас от вреда во время путешествия.

• Другие камни, которые могут быть использованы для защиты от негативных энергий или злых духов включают в себя: черный оникс, рубин, лунный камень, кварц, обсидиан, яшма, изумруд, бирюза, цитрин, голубой топаз, сердолик и гелиотроп.

Сделайте добрые дела

Один из лучших способов изменить свою удачу и заработать себе некоторую положительную карму, это делать добрые дела. Это способ погашает любые плохие вещи, которые вы сделали в этой жизни или предыдущей.

• Улучшит вашу карму пожертвование на благотворительные цели, или помощь нуждающимся людям, например, пожилым людям, бездомным или детей-сиротам.
Важно делать эти добрые дела искренне. Если вы выполнение добрые дела, чтобы выиграть хорошую карму и сделать вашу собственную жизнь проще, действие теряет силу.

Участие в благотворительной деятельности также поможет поставить свою собственную ситуацию в перспективе — вы можете думать, что вы пострадали от невезения, но как только вы видите страдания других, вы можете осознать, что ваша ситуация не так уж плоха.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *