Как украсить кухню: лучшие идеи

Кухня — одно из самых важных помещений в доме; это место, где с любовью готовится пища и где вся семья собирается и общается. Есть много способов украсить кухню и сделать ее теплой и привлекательной. Вот несколько простых советов!

Окрасьте кухню в яркий цвет

Если вы придерживаетесь белого тона, то рискуете сделать кухню холодной, как в больнице. Добавьте яркий и веселый акцент. Подумайте, в какой кухне вам хотелось бы находится всегда.

Добавьте свежие цветы

Растения и яркие свежие цветы добавляют живое украшение в любую комнату и они очень полезны для окружающей среды. Упрощенной и нейтральной кухне подойдут лилии, в то время как яркая кухня может выглядеть лучше с гвоздиками или ромашками. В любом случае, решать только вам. Возможно, у вас есть любимые цветы…

Читайте также: Уют вашего дома: модульные картины

Магниты на холодильнике

Для тех, у которых нет большого бюджета, интересный способ изменить атмосферу кухни – это оживить холодильник! Есть множество забавных вариантов.
Купите огромную кучу магнитных букв и зверят и повесьте их на холодильник.

Добавьте неожиданные предметы мебели

Давно ушли в прошлое времена, когда кухня была только кухней. Расширить внешний вид кухни помогут книжные полочки или что-либо другое на ваше усмотрение. Очень красиво впишутся в кухню кухонные стулья из дерева от интернет-магазина Фешемебельный.

Используйте зеркала

Почему бы не поставить одно зеркало на кухню?! Оно ведь лишним не будет.

Окраска стен или шкафов

Украсьте свою кухню, добавив новый слой краски на одну стену или шкаф. Белый является самым популярным выбором, но вы можете выбрать светлые оттенки синего или желтого цвета.

• Используйте различные нейтральные тона. При использовании серого, белого и кремового, вы добавите глубину и утонченность, оставляя кухню классической и простой.

Читайте также: Как выбирать шторы?

Если кухню хочется обновить без ремонта, и бюджет у вас ограничен, можно просто немного разнообразить дизайн. В этом вам помогут различные элементы. Декорирование кухни своими руками – занятие увлекательное и творческое, а если подойти к нему очень серьезно, то можно кардинально изменить надоевшую обстановку. Для этого подойдут различные глиняные горшочки, антикварные аксессуары, шкатулки для специй и ароматного чая, керамическая посуда, декоративные тарелки, коллекция расписных тарелок, оригинальные кухонные фартуки, и так далее.

Не спешите, все делайте продумано, и тогда у вас все получится!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *