Журналисты засомневались, что в браке с Джонни Деппом Эмбер Херд — жертва

Журналисты западных изданий начали свое расследование по бракоразводному процессу актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Прессу насторожило поведение девушки, которая старательно нагнетает истерию вокруг развода, изображая супруга домашним тираном, который якобы избивал ее на протяжении всего брака, и в то же время попадает в кадр папарацци с бывшей подружкой в образе беззаботной хохотушки, не похожей на жертву домашнего насилия.

Читайте также: Кети Топурия поразила фигурой в бикини

В Инстаграм одной из подруг Эмбер журналисты обнаружили ее фото, сделанной на следующий день после избиения жены мужем. На позитивном селфи с жизнерадостного лица Херд чудесным образом исчезли все синяки, якобы оставленные Деппом накануне. Сейчас фото удалено из аккаунта.

Кроме того, финансовые аппетиты женушки при разводе, зарабатывавшей в буквальном смысле в сто раз меньше своего звездного мужа, тоже играют свою роль в том, что пресса задалась вопросом: "А кто на самом деле жертва в этом браке?".

Намедни за Джонни, хранящего благородное молчание, публично заступились две его бывшие жены и дочь Лили-Роуз, которые заявили, что актер никогда не поднимал руку на женщин, а также подруга Деппа Анджелина Джоли, прямо назвавшая Эмбер Херд хищницей.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *