Как подобрать очки по форме лица

Попытка определить, какая форма очков идеально подходят для вашей формы лица является сложным процессом.

Число, казалось бы, простых факторов звучат просто (цвета, формы, размеры и т.д.), но они на самом деле составляют длинный, извилистый список переменных фактов, которые вы должны вычислить, чтобы найти свои идеальные очки.

В наше время в интернете есть множество видеороликов о том, как подобрать очки правильно. Однако если вы самостоятельно можете справиться с этой задачей, то обязательно должны создать видео ролик спомощью специальной программы, чтобы помочь другим люителям солнцезащитных очков.

Если у вас круглое лицо, полные щеки, широкий лоб, а закругленный подбородок
Обычно ширина и длина вашего лица примерно пропорциональны. Если у вас круглая форма лица, вам будут идти очки, которые будут контрастировать округлость.

Если у вас есть квадратный подбородок с угловатыми линиями и столь же широкий лоб и скулы, и ваше лицо квадратной формы.

Читайте также: Пляжная сумка: что в ней должно быть

Так как общее основное правило при покупке очков, это найти те, которые смягчат форму лица, люди с квадратными формами лица должны искать закругленные модели, такие как кошачий глаз.

У вас овальное лицо, ваши скулы немного шире, чем остальная часть вашего лица, но ваша челюсть и лоб немного узки. Если у вас лицо овальной формы, то у вас не должно быть проблем с выбором очков.

Вы должны акцентировать внимание на те модели, которые имеют такую же ширину, как ваше лицо, но будьте осторожны – не выбирайте слишком габаритные очки, вы же не хотите подавить ваши красивые черты лица!

Если у вас широкий лоб, который сужается в небольшой подбородок, и как правило, высокие скулы.

Такая форма лица коварна, так как с помощью очков легко можно подчеркнуть более широкий лоб.

Как правило, такой форме подходят более светлые цвета или тонкие, нежные очки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *