Секреты длинных и здоровых ногтей

Длинные, сильные и красивые ногти – мечта каждой девушки.

Но наша повседневная деятельность приносит много повреждений ногтям, которые мы избежать не можем. Но даже с самыми лучшими продуктами для ногтей, наши привычки каждый день сильно влияют на здоровье наших рук и влияют на долговечность маникюра. Представляем вам несколько вещей, которые вы можете сделать для помощи в этой длительной борьбе за красивые ногти.

Читайте также: Лето 2016: ногти в виде десерта стали самыми модными

Ограничьте контакты с водой

Да, вы должны мыть руки, но когда дело доходит до менее существенного воздействия воды, попробуйте сделать все возможное, чтобы защитить их. Одевайте перчатки при мытье посуды и не парьтесь в ванне слишком долго.

Много пейте воды

Это залог здоровья и красоты, который мы слышим все время, но это также важно для здоровой кожи, волос и ногтей. Пейте много очищенной воды и ваши ногти будут оставаться гидратированными и красивыми.

Постоянно подстригайте ногти

Но только до тех пор, пока они не станут сильными. Если они слабые, длинные ногти будут ломаться, но более короткие не сломать так легко.

Читайте также: Гель-лаки для ногтей: что нужно знать?

Сделайте использование крема для рук своей привычкой

Сохраняя ваши ногти увлажненными, вы поможете предотвратить общие проблемы, такие как сухая кожа, что может привести к ломке ногтей.

Не используйте ногти в качестве инструментов

Даже отдирание наклейки или открывание банки будет оказывать давление на ноготь, и если он слабый, это может привести к повреждению. Будьте осторожны при ежедневных поручениях и дайте им надлежащий шанс набраться сил.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *