5 лучших мест для пикника в Ирландии

Еда всегда вкуснее на свежем воздухе и, если погода хорошая, Ирландия — это идеальное место для планировки пикника с семьей или друзьями.

Поэтому если вы уже собрали чемоданы и купили замечательные обложки на паспорт  на сайте http://skins.com.ua/, то должны знать, что Ирландия славится чудесными озерами, горами и морским пейзажем, и повезло тем, кто может себе позволить пикник там.

Чтобы помочь вам спланировать поездку на природу, вот вам 5 лучших мест для пикника в Ирландии.

Tollymore Forest Park

Отель расположен недалеко от Ньюкасла в Северной Ирландии. Форест Парк — это 630 гектаров в размере и расположен у подножия гор Морн. С видом на окружающие горы и море в соседнем Ньюкасл, это отличное место для пикника. Кроме того, поклонники сериала Игра престолов могут распознать несколько мест со съемок!

Читайте также: Мечта: пункт назначения Барбадос

Глендалох

Это один из самых популярных и любимых направлений посетителей Ирландии, но если вы планируете устроить пикник, вы всегда будете не в проигрыше. Можно найти место в долине для пикника или на одном из многочисленных туристических маршрутов в этом районе. Он имеет бесконечное количество живописных пейзажей.

Национальный парк Килларни

Ирландия имеет некоторые довольно внушительные Национальные парки, и парк Килларни является лишь одним из них. Там вы обнаружите вид на горы и полюбуетесь пешеходными маршрутами. Это идеальное место для незабываемого пикника. Монастырские руины на острове Inishfallen — одно из самых красивых мест в районе для пикника.

Озеро Rathbeggan

Если вы планируете семейный день, озеро Rathbeggan в Dunshaughlin станет для отличным местом для отдыха. Это семейный парк, который обеспечит вам немного развлечений до и после вашего отдыха. Там вы сможете не только вкусно покушать на пикнике, но и половить рыбу и посетить надувные замки.

Читайте также: Отдых в Трускавце вернет вам здоровье

Dunbody Abbey, Вексфорд

Данброди аббатство является бывшим цистерцианским монастырем в графстве Вексфорда.

Данброди Аббатство было основано в 1170 году и является одним из самых прекрасных примеров монастыря в Ирландии. Но что делает его идеальным место для пикника? Это чайные комнаты и полностью самостоятельно выращен замок-сад-лабиринт рядом с ним. Вы будете иметь часы удовольствия здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *