Терпение Дженнифер Энистон лопнуло

Американская актриса Дженнифер Энистон, чью фигуру с намеком на беременность пристально изучают таблоиды вот уже пару месяцев, заявила, что она сыта по горло.

47-летняя голливудская звезда отправила открытое письмо в издание The Huffington Post.

"Хочу начать с того, что я не беременна. Я сыта по горло этими испытующими взглядами и обсуждением женского тела, которое прикрывают словом журналистика", — прояснила ситуацию Джен.

Читайте также: Дима Билан требует проценты от своего двойника

"Каждый день мы с мужем находимся под преследованием папарацци, агрессивных фотографов, которые готовы пойти на что угодно, чтобы получить снимки, огромное количество ресурсов тратится на то, чтобы выяснить, беременна я или нет. Считается, что если женщина живет в браке без детей, то она несчастлива и неполноценна. Так поймите же – мы полноценны в паре или без, с ребенком или без него. Только нам для себя решать, что такое долго и счастливо", — написала Энистон.

"Мы используем новости о знаменитостях для того, чтобы увековечить дегуманизацию, ориентированность мира исключительно на внешности. Столько событий происходит вокруг в мире: массовые расстрелы, лесные пожары, подготовка к выборам, – так может журналистам обратить свое внимание на это", — завершила свое письмо актриса.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *