Сумки: как найти идеальную?

Сумки являются удивительными аксессуарами.

Мало того, что они вмещают наши предметы экстренной необходимости, они также улучшают внешний вид женщины и легко могут обновить гардероб. К сожалению, трудно найти и купить женскую сумку действительно "правильную".

Часто, сумки попадаются не эргономичные или очень не функциональные, даже если они выглядят очень хорошо. С другой стороны, иногда самые функциональные сумки являются уродливыми. Может быть, поэтому каждая третья женщина владеет около 20 сумок и покупает новую, приблизительно, каждые три месяца. Так как сумка может стоить несколько сотен долларов, вы должны убедиться, что ваши инвестиции того стоит.

Читайте также: Сумки, которые должны быть в гардеробе каждой женщины: ТОП-5

Так вот, как найти сумку, которая будет подходить вам хорошо?

Форма сумки

Если вы пытаетесь преуменьшить тип тела, выбирайте форму, которая является противоположностью вашему силуэту. Например, если вы очень высокая и худая, вы можете купить громоздкую, округлую сумку.

Чем фигура ваша круглее, тем более структурированной сумка должна быть. Это не значит, что вы должны выполнять жесткие рамки вокруг, чтобы уравновесить вашу женственную форму. Прямоугольные или квадратные силуэты из мягкой кожи или ткани станут идеальным вариантом.

Помните, что длина плечевого ремешка подчеркнет любую часть тела с которой она приближается.

Советы

• Уделите время походу по магазинам, чтобы посмотреть на сумку перед зеркалом.

• Не соблазняйтесь модными формами и тканями, которые не подходят для вашей фигуры: есть много альтернатив.

Читайте также: Тенденции в сумках сезона осень/зима 2015-16

• Подумайте о своем образе жизни при покупке сумки: если вам нужна сумка для подгузников и крекеров, выбирайте вариант по проще, но вместительней. Если вам нужна сумка для офиса на каждый день, и вы будете использовать ее для переноса файлов, папок, книг и, возможно, ноутбук, то убедитесь, что сумка в первую очередь предназначен для такого использования. В этом случае, вы будете нуждаться в карманах и отсеках, где вы можете разделить вещи и найти их быстро, когда вы будете нуждаться в них. Если вам нужна сумка для путешествий, то лучше всего купить чемодан хорошего качества.

Каков ваш стиль?

Убедитесь, что сумка выглядит хорошо с вашей одеждой и обувью. Если вы нарядны, выберите дизайн свежий и утонченный. Если вы бизнес-леди, рассмотрите что-то более классическое. Если вы почти всегда в джинсах и футболке, то спортивный дизайн будет идеальным.

Сумка должна быть универсальной, стильной и практичной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *