Покупка осушителя воздуха для дома

Если купить осушитель воздуха в жилое, техническое помещение или помещение бассейна, где параметры влажности не соответствуют норме, можно не беспокоиться, что конденсат разрушит покрытие стен, появится плесень на потолке и др. поверхностях.

У вас не будут запотевать стекла, электропроводка будет исправной. Устройство самостоятельно определит возможные отклонения, выберет нужный режим, чтобы исправить положение. Только в этом случае человек будет испытывать комфорт, улучшится самочувствие, повысится работоспособность.

Закрытые плавательные бассейны первые в списке тех, где нужен постоянный контроль над влажностью. С зеркальной площади воды происходит сильное испарение. Концентрация влаги свыше 80% действует на легкие человека, он начинает задыхаться. Не менее вредна влажность для электрической проводки, для бетонных элементов конструкции зданий, так как приводит к их разрушению. Если не контролировать ситуацию, стены быстро впитают влагу, плесень и грибок испортят предметы дизайна, запах в помещении будет не из приятных. Предлагаем купить осушитель воздуха, чтобы навсегда избавиться от таких неутешительных последствий. В интернет магазине Хомробот известные производители климатического оборудования представили свои разработки. Здесь можно найти приборы от Ballu, Fairland (Китай), EcorPro, Meaco(Англия). Их качественные конструкции из прочных материалов рассчитаны на продолжительное использование.

осушитель meaco

Путем конденсации на холодной поверхности происходит осушение насыщенных влагой паров. Такой простой метод используется в подавляющем числе современных осушителей. Перед тем как вернуться в рабочее помещение воздух нагревается и становится на несколько градусов выше первоначального.

Все осушители представленные столь известными производителями, выполнены в оригинальном, эргономичным дизайне. Конструкция тщательно продумана, за управление потоком и температурой воздуха отвечает воздухонагреватель, термостат, гигростат. Они объединены в единую систему для быстрого выполнения задач. При помощи гигростата контролируется влажность, термостат отвечает за температурные параметры, качественно выполняя возложенные на них функции, они обеспечивают максимальный комфорт, дарят здоровье.

Если для бытового использования в сушилках, подвалах, гаражах, ванных комнатах, раздевалках и пр. можно купить осушитель воздуха с невысокими параметрами влагопоглощения, то для больших плавательных бассейнов лучше использовать мощные промышленные осушители, которые показывают высокую производительность. Они способны безотказно, эффективно работать продолжительное время. Для расчета оптимальной мощности, прочих параметров устраняющих влагу устройств, учитывается множество всевозможных факторов. Для того, чтобы правильно выбрать прибор обратитесь к консультантам интернет- магазина Хомробот за помощью. Они подскажут, как выбрать такую модель, которая будет соответствовать параметрам рабочего помещения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *