Декор для дома — важная составляющая нашего пространства

Зачем нам нужен декор

Декор – серьезная составляющая пространства, которое вас окружает.

Келли Хоппен, одна из дизайнеров наиболее признанных в мире дизайна интерьеров, в своей книге очень точно написала о декоре для дома и предметах интерьера: «Вы можете иметь в доме всё, о чём мечтали, но если у вас нет времени тщательно и обдуманно расставить в нём предметы украшения, он никогда не будет смотреться как надо».

Предметы интерьера

Предметы интерьера являются знаком индивидуальности, самовыражения. Они делают интерьер неповторимым. Люди постоянно аутентифицируют себя со своим жилищем, а значит и с предметами интерьера, которые его наполняют. Это может быть оригинальная или редкая ваза, всевозможный декор или милые статуэтки, изделия из стекла. Даже горшки для цветов создают атмосферу вашего дома и подчеркивают вашу индивидуальность. Все эти мелочи, которыми вы себя окружаете, подходят именно вам и в этом всё дело, а понятие вкуса и стиля весьма и весьма символично. Вы можете поместить рядом очень дорогой и не дорогой декор, и это будет выигрышное соседство. Яркий и эксклюзивный арт-объект во все времена считался истинным произведением искусства, доставляющим эстетическое наслаждение. Многие ученные настоятельно заявляют о симптомах улучшения самочувствия людей при длительном созерцании прекрасного.                                 

 Декор как эстетическое наслаждение

Если вы хотите создать принадлежащий только вам мир, мир единства и великолепия, мир, в котором господствует полет фантазии, своеобразный и неординарный образ мысли… Если готовы заполнить свой дом теплотой и уютом… Если придерживаетесь мнения, что декор и предметы интерьера должны быть не только функциональны, но и приносить эстетическое наслаждение… Тогда вы клиент студии цветов, подарков и декора TORY ART!

При выборе декора  — не забывайте о том, что правильно подобранные предметы интерьера дополнят его и создадут уютную и особенную атмосферу.  Но, не нужно наполнят дом всем одновременно, очень важна золотая середина . Ну, а если вы сомневается какой же декор выбрать, тогда, возможно, лучше обратиться к дизайнерам, которые учитывая все ваши пожелания и предпочтения заполнять ваше домашнее пространство  как нельзя лучше.

Также, декор и предметы интерьера относятся к подаркам категории люкс. Стильный, экстравагантный и эксклюзивный подарок, как нельзя лучше выразить ваши чувства и отношение к получателю. Эксклюзивную вазу, а так же милую статуэтку или скульптуру, можно подарить как любимой женщине, так и коллеге или даже боссу.

Фантазируйте, ищите новые решения, но главное — не переборщите! Пусть декора и предметов интерьера в вашем доме будут всегда в самый раз.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *