Елена Захарова едва не облысела

Российская актриса Елена Захарова рассказала о том, как разноплановые роли в кино едва не лишили ее фирменной рыжей копны волос.

40-летняя звезда сериала "Кадеты" рассказала, что ее беды начались, когда после первого курса в училище ее пригласили сыграть одну из главных ролей в фильме "Приют комедиантов".

Читайте также: Анджелина Джоли озвучила личные условия развода с Брэдом Питтом

"Решили, что моя героиня должна быть брюнеткой, и меня раз пять практически подряд красили в черный цвет. Через пару месяцев, когда снова начались занятия, все ахнули: "Где наш рыжий жеребенок? Немедленно в парикмахерскую!". И я пошла сначала осветляться, а потом возвращать свой цвет. А тогда, в середине девяностых, краски были ужасные. И через какое-то время от моей рыжей копны мало что осталось. Обидно было до слез!", — пожаловалась артистка.

Восстанавливать шевелюру Елене пришлось долго.

И до сих пор Захарова старается уделять волосам особое внимание: "Иногда делаю маску для волос на ночь из кокосового масла, которое привожу из Таиланда. Или делаю маску на ночь из репейного масла. Могу и просто после мытья головы втереть его на час, но не в корни, чтобы легче расчесывалось".

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *