В каком возрасте нужно вступать в брак, чтобы не развестись?

Исследователи из института семейных исследований были заинтересованы в успехе брака.

Их цель? Открыть идеальный возраст для брака, чтобы он в будущем не был разорван.

Это исследование может заинтересовать молодых пар. Исследователи провели опрос пар, у которых самый длительный брак и у которых в отношениях все хорошо. Они хотели определить идеальный возраст женщин и мужчин для вступления в брак.

В частности, они хотели доказать, что идти в ЗАГС нужно в более зрелом возрасте, когда ужк даже проверка на полиграфе не изменит чувств в отношениях.. Потому что, многие пары распадаются вскоре после свадьбы. Многие из них женились слишком молодыми.

Читайте также: Совместное употребление алкоголя укрепляет брак

И, по мнению Института семейных исследований, пары, которые разводятся, это те, которые слишком рано женились. После анализа разводов в мире в период с 2OO6 по 2O1O год, ученым удалось установить тревожный доклад: 32% разводов супругов, вступивших в брак до своего двадцатилетия. 20% лиц в возрасте от 2O до 24 лет. Поэтому спешить под венец рискованно до 24 лет, учитывая во внимание эти цифры.

Исследователи установили идеальный возраст, чтобы жениться. По их расчетам и данных, собранных в ходе их расследования, они считают, что говорить «да» нужно в возрасте около 3O лет. В этом возрасте люди зрелые, они принимают осознанные решения, у них есть цели в жизни и перспективы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *