Элитное постельное белье: выбираем дизайн

Правильно подобранный домашний текстиль – шторы, покрывала, прикроватные коврики и постельное белье – это детали, которые помогут вдохнуть в жизнь в интерьер, сделать спальню уютной.

Если вы хотите обновить спальню или создать в ней определенную атмосферу, с помощью нового постельного белья вы сможете сделать это без особых финансовых затрат и усилий. Широкий выбор качественного турецкого постельного белья с уникальным дизайном вы сможете найти на сайте www.home-comfort.kiev.ua. Модели GulGulerразрабатываются французскими и итальянскими дизайнерами эксклюзивно для бренда, поэтому приобретая такое постельное белье и покрывала, вы сможете создать особенный интерьер спальни.

Элитное постельное белье порадует своих владельцев не только роскошным видом, но и безупречным качеством. Комплекты изготовлены из высококлассного сатина с высокой плотностью нитей, что позволяет достичь особенной мягкости и износостойкости продукции. Текстиль имеет полностью натуральный состав (100% хлопок), он безопасен для здоровья и не вызывает раздражения даже у самой чувствительной кожи. А специальная обработка сатина дарит ткани приятную шелковистость и элегантный лоск.

Подбирая дизайн постельного белья, следует отталкиваться от личных предпочтений, но не забывать и о том, насколько гармонично текстиль будет смотреться в интерьере, а также насколько комфортным будет ваш сон. Стоит помнить, что слишком яркие и агрессивные цвета возбуждают нервную систему, мешая уснуть, а мягкие приглушенные оттенки способствуют расслаблению и восстановлению сил. Если в комнате недостаточно солнечного света, можно добавить тепла с помощью оттенков ванили, бежевого или топленого молока. Если вы, напротив, хотите добавить немного прохлады, выбирайте голубой, бирюзовый или светлый сиреневый цвет.

В ассортименте интернет-магазина Home Comfort представлены комплекты постельного белья с кружевной отделкой, вышивкой, принтами и однотонные. Изысканные кружева создадут атмосферу роскоши и нежности, праздника, в который хочется возвращаться снова и снова. Коллекции с принтами, созданными французской художницей, превратят вашу спальню в волшебный цветочный сад, а элегантная вышивка подчеркнет сдержанный стиль комнаты.

1 комментарий
  • Отличная статья. Спасибо
    Отличная статья. Спасибо большое. Начинающие дизайнеры часто забывают о таких мелочах. А ведь домашний текстиль, тоже постельное белье так же можно использовать для создания атмосферы уюта в доме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *