Тенденции пальто сезона осень/зима 2016-17

Пальто является незаменимой частью осенне-зимнего гардероба.

Именно поэтому тут купить пальто обязана каждая представительница прекрасной стати, а его тенденциям мы решили посвятить следующий материал.

Пальто фасона "оверсайз"

Пальто этого типа покоряет модные подиумы уже несколько сезонов, что вовсе не удивительно. Такое пальто свободного кроя особенно полюбились молодым девушкам, но и в классическом черном цветет их часто можно увидеть на деловых женщинах.

Классическое пальто

Классика всегда остается классикой. Такое пальто просто незаменимо для тех женщин, которые работают в офисе. Особо модными являются двубортные модели классического трапециевидного и прямого кроя. Подобные модели пальто представлены в коллекциях таких мировых дизайнеров как Christian Dior, Bottega Veneta, Gucci.

Пальто-накидка, пончо, кейпы

Этот тип пальто весьма оригинален, но особенно подчеркивает стиль, характер своей владелицы. Пончо и кейпы присутствуют в коллекцих практически всех известных мировых дизайнеров. Особенно популярное такое пальто в нежных, пастельных цветах.

Укороченное пальто

Это отличный вариант для начала осени. однако есть достаточно много моделей в зимнем варианте, которые не только практичны, но и удобны. Могут стать отличной альтернативой куртке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *