Где купить качественные и не дорогие двери?

Мы с женой давно мечтали сделать ремонт в квартире.

Долго собирали деньги, чтобы все было качественное и по последней моде.

И вот пришло время подготовки: выбор обоев, мебели, и самое главное, дверей, ведь они являются неотъемлемым атрибутом абсолютно любого дома. Мы хотели кардинально перепланировать жилое пространство, поэтому выбор хороших дверей был обязательным условием. Межкомнатная дверь в комнату должна соответствовать общей стилистике помещения и выступать одним из основных и незаменимых декоративных элементов. Выбирали мы долго. Конечно, мне было проще выбрать, а вот жене все не нравилось, то цвет не такой, то качество плохое, то еще что-то.

Читайте также: Как выбрать дверь в гардеробную

В поисках дверей, мы наткнулись на сайт https://portes.ua/. Сразу бросился в глаза большой ассортимент, потом уже цены. Кстати, цены компания предлагает ниже остальных, при чем качество совсем не уступает (об этом напишу позже).
Созвонились с менеджером, проконсультировались и выбрали себе деревянные двери. Доставили быстро. После ремонта и установки дверей, мы поняли, что мы не ошиблись с выборов: двери высокого качества, долговечны и надежны, а также имеют презентабельный и привлекательный внешний вид и оригинальность. Пользуемся дверями уже достаточно долгое время. Особенно любит их наш ребенок (ему 5 лет): постоянно стучит, грюкает, выбивает. Если ребенка такие двери выдержали, то что тут говорить….

Все гости наши также в восторге! Не зря говорят, что двери – это залог красоты и уюта квартиры. Они идеально вписались в интерьер дома, и стали отличным декоративным элементом, украшающим пространство.

Читайте также: Профессиональная установка дверей

Спустя время мы приобрели у компании «ПОРТЕС» входные металлические двери. На них мы денег не жалели, ведь входные двери служат защитой. Могу сказать, что с такими дверями мы спим спокойно!!! Они не только идеально справляются со своей главной функцией (охраной), но и обеспечивают отличную звукоизоляцию. Более того, двери имеют низкую теплопроводность, что не дают теплу покидать помещение. Можно смело утверждать, что входные металлические двери сохраняют спокойствие дома, уют и тепло.

Ну и в заключение хотелось бы вам посоветовать: относитесь серьезно к выбору дверей в дом, тщательно отбдумывайте их дизайн, материал, ведь от них также в значительной степени зависит ваше настроение и настроение вашего дома.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *