Ольга Романовская рассказала, как тренер чуть не убил ее

Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская призналась, что ее тренировки в спортзале ради идеальной фигуры — это настоящее испытание.

30-летняя певица является поклонницей жестких тренировок, во время которых наставник гоняет своего подопечного до полусмерти.

Читайте также: Экс-жена Орландо Блума тяжело перенесла разрыв с кинозвездой

Исполнительница опубликовала в соцсетях селфи после тренировки со своим новым тренером, признавшись, что долго искала человека, который не будет ее жалеть в спортзале.

"Мне не нужен тренер. Мне нужен жироубийца, беспощадный монстр, вынуждающий меня делать подход за подходом, даже если ползаю в ногах, задыхаясь слезами и молю о пощаде. Мне нужен человек, к которому я приду на тренировку в плохом настроении, а уйду физически изможденная, до нитки пропотевшая и до одури счастливая. У меня везде есть такой "волшебник", а теперь, спустя полгода безрезультатных поисков, я нашла и тут его. Спасибо, Гий, за прекрасную тренировку! Я чуть кони не двинула, но ты реально крутой. P. S. Думала, чувак мой сверстник (30), а парню 42, на секундочку", — подписала снимок Ольга.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *