Постельное белье евро из сатина

Инновации и новейшие решения в области технологий не оставляют не одну сфер из нашей жизни. Не стало исключением и постельное белье. Такая привычная вещь для нашей жизни становится все более эстетически привлекательной и качественной. Теперь постельное белье сатин евро выделяется 3D эффектом. Такая технология сразу же получила широкую популярность.

Чем интересен 3D эффект?

Это своеобразное новшество в отрасли текстильной промышленности. Привычное слово больше ассоциируется с кинематографом, но теперь оно приобретает более широкое понятие. Обычные наволочки, простыни и пододеяльники стандартного евро-размера сделаны из сатина. Данный материал, в отличие от хлопка, имеет особую технологию плетения в две нити. Таким образом, ткань получается не просто более прочной и качественной, но и позволяет использовать особую технологию нанесения рисунка. Только представьте все возможности 3D эффекта на вашем пододеяльнике или простыне! Можно лежать на ромашковом поле или же ощутить максимальное присутствие растительного орнамента. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное и невероятное, чтобы сделать свое ложе более эффектным.

Особенности белья с 3D эффектом

В первую очередь стоит отметить высокую прочность и надежность самой 3D печати. Бытует ошибочное мнение, что такой рисунок будет быстро стираться или изнашиваться. Но, это совершенно не так. На самом деле дела обстоят абсолютно обратно. Менее пористая, рыхлая и более прочная структура плетения становится отличной основой для частых стирок и ежедневной эксплуатации постельных принадлежностей. Применение ярких и стойких пигментных красок лучше проникают в натуральные ткани сатина, обеспечивая контрастность и насыщенность оттенков для длительного периода эксплуатации. Также в качестве дополнительных особенностей стоит отметить, что такое белье является изготовленным из натуральных тканей. Таким образом, ткани хорошо дышат, не создают «парникового эффекта», хорошо гладятся и стираются.

Отдельно стоит отметить высокие эстетические качества таких рисунков и, соответственно, самих постельных принадлежностей. Здесь дело не будет заканчиваться пастельными тонами и банальными плоскими и тонкими узорами. Каждый отдельный рисунок на таком постельном белье становится настоящим произведением искусства, шедевром в глазах покупателей. Здесь можно воплотить в жизнь самые невероятные решения для достижения объемного внешнего вида, тем самым создавая невероятные ощущения присутствия. Отличный вариант для домашнего использования!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *