Ксения Собчак поддержала Дмитрия Шепелева в конфликте с родителями Жанны Фриске

Российская телеведущая Ксения Собчак решила выразить свое отношение к неутихающему конфликту ведущего Дмитрия Шепелева с родителями его покойной жены — певицы Жанны Фриске.

В соцсетях находящаяся в декретном отпуске 35-летняя светская львица написала, что прочла недавно выпущенную книгу мемуаров Дмитрия "Жанна" о последних днях певицы.

Читайте также: СМИ: У Анджелины Джоли роман с Джонни Деппом

Ксения написала пост в защиту шоумена, заявив, что семья покойной Фриске просто спекулирует на общественном интересе к их трагедии.

"Мне непонятны мотивы родственников звезд, которые считают возможным выносить личную жизнь ушедшего от нас человека на потребу толпы, причем явно не спрашивая на то согласие самих участников этой личной жизни. И в этом смысле Дима сделал очень правильно — вместо диких ток-шоу с руганью родственников, которые в силу воспитания, видимо, не понимают как это ужасно все смотрится со стороны, Дима написал книгу об их общей борьбе с общим горем. Для себя, для памяти, для сына и для всех тех, кто с подобной бедой столкнулся", — написала Собчак.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *