Златка — удобный и комфортный семейный магазин

Златка – это интернет-магазин, который работает для своих клиентов уже около 10 лет.

Среди товаров магазина вы сможете найти всё – от детской учебной и художественной литературы до игрушек, сборных моделей и наборов для творчества. Родителей ассортимент порадует товарами для кухни, декоративной и лечебной косметикой, украшениями из натурального камня и другими интересными товарами.

Златка в особенности заботится о развитии и обучении детей, а также уделяет внимание и творческому росту молодых дарований. В рубрике «Детское творчество» для покупки доступны чудесные наборы, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Здесь можно найти наборы для создания картин из пайеток и блесток, наборы для аппликаций и даже оригами и квиллинга! Ребенок сможет легко и просто создавать свои шедевры с помощью материалов и трафаретов, собранных в наборы.

Для заядлых поклонников рукоделия в рубрике «Сделай сам» Златка предоставляет огромный выбор наборов, которые помогут ребенку, порой вместе с родителями, создать уникальный шедевр – украшения, талисманы из пайеток, красивые шкатулки с изображениями любимых героев мультфильмов, чудесные открытки к праздникам. Здесь есть наборы юного кулинара или наборы для создания уникального маникюра, наборы для создания модных сумочек и стайлинга автомобиля – всё, чтобы ребенок почувствовал себя настоящим профессионалом в интересной ему отрасли.

Помимо товаров для детского досуга на сайте Златка родители смогут найти большое количество учебной литературы для младших и старших классов, в частности огромное количество учебников, тетрадей и прописей издательства Ранок – официального партнера Златки – по издательским ценам.

На радость женской части клиентов Златка является продавцом украшений из натурального камня. В этой рубрике все желающие смогут найти браслеты, бусы и кольца на любой вкус – вечерние украшения и украшения на каждый день. Мужчины смогут найти здесь чудесный подарок жене, маме, сестре или подруге. Большой выбор камней с описаниями их происхождения и свойств, благодаря которым они могу стать настоящими талисманами для тех, кто будет их носить.

Доставка ваших заказов осуществляется на отделения Укр Почты и Новой Почты, а также Курьерской доставкой по адресу. Оплачивать посылки клиенты могут непосредственно при получении посылки, либо на расчетный счет.

Златка – это семейный магазин, в котором можно найти интересные товары, как для детей, так и для взрослых. Здесь можно найти подарки к праздникам, а также книги и игрушки на каждый день. Златка постоянно совершенствует свой сервис и делает покупки на своём сайте удобнее и комфортнее для своих постоянных клиентов и тех, кто покупает впервые.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *