«Первая вода» — чистая и полезная вода для каждого

Если вы в поисках качественных фильтров для воды с лучшим соотношением характеристик и недорогой ценой, обращайтесь в компанию "Первая вода", которая предложит вам отличные решения по быстрой очистке воды в вашей квартире, доме и даже на производственных предприятиях.

Компания, воду которой можно купить на http://pershavoda.com/, работает в этой сфере очень долго, более чем 12 лет, и за это время она успешно реализовала не один большой проект. Фильтры для воды компании установлены во многих производственных объектах Киева и других городов.

5 главных преимущества ООО "Первая вода":

Гарантия чистой воды

Каждое оборудование компании имеет свое гигиеническое заключение. Более того, при покупке оборудования предоставляется договор с высокими показателями качества воды, зафиксированными после всех систем фильтрации.

Профессиональное и грамотное оборудование

Опытный инженер-химик с большим стажем работы занимается разработкой индивидуальных схем водоочистки.

Самые низкие расходы по эксплуатации

Во время разработки схем водоочистки очень важным фактором является стоимость всех эксплуатационных расходов. Все фильтры для воды компании "Первая вода" имеют минимальные эксплуатационные расходы.

Профессиональный монтаж всевозможными материалами

Специалисты компании делают монтажные работы абсолютно любой сложности. Система водопроводной очистки воды ставится в любое удобное время, даже в выходные дни. Работники фирмы справятся с любыми видами труб, в том числе и ПВХ, медь, полипропилен, металлопластик и т. д. Компания самостоятельно доставляет водоочистное оборудование к вам домой.

Высокий сервис и гарантийное обслуживание

Вы сможете в любое время получить консультацию по любым вопросам. Также, если это необходимо, к вам может бесплатно приехать сервисный инженер в течение 24 часов. Гарантия на оборудование дается на длительное время, а именно: на 24 месяца. Теперь вам не придется ломать голову о том, когда и где купить необходимые запчасти или когда обновлять фильтры в оборудовании, так как за этим будут следить исключительно высококвалифицированные специалисты.
Компания "Первая вода" — это:

— Лучшие специалисты
— Современным магазин с офисом и с привлекательной витриной
— Своя линейка оборудования
— Профессиональная бригада монтажников
— Круглосуточная служба поддержки каждого клиента
— Представительства во многих городах Украины.

Компания "Первая вода", несомненно, сделает вашу жизнь лучше, комфортнее и приятнее!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *