Какие масла лучше использовать для здоровья волос: ТОП-5

Масла для волос, иногда, являются единственным выходом из критической ситуации, когда локонам нужна подпитка.

 

Аргановое масло

Часто масло аргана упоминается как жидкое золото. Масло является фантастически естественным солнцезащитным средством, теплозащитным и интенсивное лечащим.

На самом деле, если вы ищете многоцелевой продукт для волос, это то, что вы обязательно должны попробовать.

Масло улучшит эластичность ваших сухих прядей, сделает их более мягкими и управляемыми, восстановит поврежденные локоны и уменьшит дальнейшее разрушение, а также ускорит роста волос! Звучит невероятно?

Читайте также: ТОП-6 советов по борьбе с выпадением волос

Не удивительно, что масло Аргана является одним из самых популярных натуральных масел для волос!

Кокосовое масло

Хорошо известный секрет роста волос, красивых здоровых волос и здоровой кожи головы — это натуральное масло кокоса для волос!
Кокосовое масло творит чудеса для сухой и жирной кожи головы, способствуя здоровому балансу, помогая поврежденным волосам восстановить свой естественный блеск и жизненную силу, защищая его как изнутри, так и снаружи!

Масло виноградных косточек

Далее в списке фантастических натуральных продуктов по уходу за волосами, это масло виноградных косточек!

Нежирное масло, которое не имеет запаха, широко известно как естественный солнцезащитный крем для волос, но может быть использован в качестве масла-носителя или применяться в качестве лечения волос / кожи головы.
Масло помогает восстановить естественный баланс кожи головы и является идеальным в лечение от перхоти для всех тех, кто по каким-то причинам, не может терпеть кокосовое масло.

Масло семян граната

Богатое антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами масло граната должно быть в вашем списке натуральных масел для волос. Оно отлично помогает восстановить и защитить сухие и поврежденные локоны.

Читайте также: Чтобы волосы росли быстрее: 9 полезных советов

Гранатовое масло на самом деле является очень популярным ингредиентом многих омолаживающих кремом для кожи и ухода за волосами.

Масло чайного дерева

Масло чайного дерева успокоит зуд кожи головы и поможет вам иметь волосы вашей мечты.

Его анти-бактериальные и анти-грибковые свойства хорошо известны в косметической промышленности плюс масло имеет фантастический очищающий эффект.

Просто добавьте его в свой шампунь или кондиционер и наслаждайтесь эффектом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *