Пищевые и вкусовые пристрастия. О чем они говорят?

Есть исследования, которые предполагают, что пищевые пристрастия являются реакцией на наши эмоции.

Есть ли у вас тяга к еде?

Давайте попробуем разобраться в этом.

Сладкие мучные изделия

Если вы хотите знать, что означают ваши пищевые пристрастия, и вы особенно привыкли к жаждете сладкие продукты, такие как пирожные, торты и пироги, эксперты считают, что это признак человека, который работает очень долгие часы и имеет довольно тяжелую работу.

Если вы не испытываете особой радости в вашей рабочей среде, вы, скорее всего, ищите какое-то сладкое облегчение, когда вы возвращаетесь домой!

Соленые продукты

Люди, которые действительно жаждут соленых продуктов, очень вероятно, расслаблены и, возможно, чуть ленивы!

Читайте также: Аромат шоколада укрепляет иммунитет

Это происходит потому, что чем больше соли мы имеем в нашем организме, тем больше воды смещается, и чем меньше воды мы имеем, тем менее активны мы будем.

Крахмал

Если вы жаждете мучного, например, макаронов, картофеля или риса, то это может означать, что вы нуждаетесь в объятиях и нежности.
Крахмалистые продукты заставляют нас чувствовать себя удовлетворенно, так что это может быть идеально подходит для тех случаев, когда мы ищем утешение в виде вкусной еды.

Специи

Люди, которые всегда жаждут острой пищи, как правило, прямые, до точки бытия люди, которые любят рисковать и любят много действий в жизни.
Они любят быть на ходу и более сумасшедшую активность, например, прыжки с парашютом.

Хрустящие продукты

Может быть, у вас есть какие-то чувства сдерживаемого гнева или разочарования, которые вы безопасно и безобидно выпускаете, создавая громкие звуки во время хруста хорошего печенья.

Шоколад

Жажда шоколада иногда может означать, что вы хотите быть покрыты в виде сладкого, сахаристого одеяла безопасности.

Читайте также: Сладкая жизнь или как отказаться от шоколада

Возможно, шоколад – это самая лучшая и самая эффективная еда для комфорта всех времен, и нет ничего плохого в шоколаде после тяжелого рабочего дня!

Кофеин

Люди, которые постоянно жаждут кофеина, вероятно, любят быть в центре всех действий и внимания.

Мороженное

Мороженое часто имеет сильную ностальгическую ссылку обратно в детство, так что если вы жаждете сладкого и холодного мороженного, то это может означать, что вам не хватает более беззаботных дней и бесконечных летних каникул без каких-либо обязанностей.

Сыр

Сыр, наряду со многими другими молочными продуктами, означает желание питаться и заботиться, и это может означать, как и в физическом так и эмоциональном смысле.

Те, которые постоянно жаждут сыр могут желать прикосновений материнской любви и своего рода комфорта, который поставляется вместе с ним.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *