Обзор аппаратного похудения

Согласитесь, нет для женщины ничего приятнее, чем 2-3 раза в неделю приходить в салон красоты на приятные аппаратные процедуры и худеть.

Постоянно сидеть на изнуряющих диетах, наматывать километры на беговых дорожках в фитнес-залах конечно полезно (и иногда дешевле!), но ведь это так утомительно, особенно после тяжелого трудового дня. Поэтому аппаратные способы похудения и кажутся такими заманчивыми.

Современная косметология предлагает множество способов похудения с помощью косметологических аппаратов, но за всеми методиками не угнаться, а ведь хочется сразу выбрать самую эффективную. Расскажем про несколько по-настоящему действенных процедур.

Эндосфера-терапия на аппарате Endospheres AK Sensor использует эффект компрессионной микровибрации. То есть кожу массируют специальным роликом с вибрирующими и вращающимися силиконовыми сферами. Такое давление работает как насос и расщепляет в тканях жировые отложения, выводит лишнюю воду, шлаки и токсины и в прямом смысле лепит новый силуэт. Вместе с лишними килограммами уходят целлюлит и дряблость кожи.

Сеансы Транзион Transion на аппарате Vip Lipo Line Duo с помощью попеременных электрических импульсов (миостимуляции) не только сжигают жировые отложения, но и оказывают общеукрепляющий эффект — подтягивают мышцы, повышая их тонус и делая эластичными. Процедура является прекрасной альтернативой посещения спортзала, причем 20 минут в салоне красоты в разы эффективнее, чем один час на тренажере.

Прессотерапия рекомендуется женщинам с небольшим избыточным весом. Она работает по принципу лимфодренажа: клиента помещают в специальный костюм, в разные участки которого попеременно подается сжатый воздух. Сначала на мышцы, лимфо- и венозные сосуды оказывается давление, а затем они расслабляются и расширяются. В итоге активизируется работа всех внутренних процессов, из организма выводится лишняя жидкость, усиливаются обменные процессы. Уходит отечность и лишние килограммы, мышцы расслабляются, а ваше самочувствие резко улучшается. Прекрасная альтернатива ручному массажу!

Любителям холода и зимы придется по вкусу криолиполиз — разрушение жировых клеток с помощью холодового воздействия. Эта процедура подходит тем, кто хочет быстро и точечно проработать проблемные участки тела. Эффект будет виден почти сразу и сохранится на много месяцев.

Все перечисленные методики помогут вам довольно быстро, примерно за месяц, скорректировать фигуру и выглядеть сногсшибательно. Однако не стоит забывать, что эффект от них недолговечный, поэтому будьте готовы к дополнительному курсу через полгода-год.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *