Свежие идеи для яркой весны от «Авиатура»

Что такое «горящие туры» и почему на них стоит «поохотиться» именно весной?

Обычно это время года туристы недолюбливают: погода изменчивая, после зимы одолевает лень и усталость, да и на летний отдых нужно денег накопить. Другими словами – низкий сезон. Но есть опытные путешественники, которых не останавливают мартовские метели, апрельская слякоть и майские заморозки. Они знают, что именно в это время в Египте и на побережье Индийского океана распускаются самые красивые цветы, утихают штормы, устанавливается приятная и, главное, нежаркая погода.

Именно для таких людей туристическая компания «Авиатур» подбирает самые «горячие» предложения весны от надежных туроператоров.

Как определить, что путевка действительно «горящая»?

  • До отъезда или вылета осталось не более 7 дней.
  • В страну, как правило, не нужно заранее оформлять визу.
  • Стоимость путевки на 20-70% ниже, чем аналогичное предложение с более поздней датой выезда.

Если фирма предлагает «суперцены» или «спецпредложения» за несколько недель до отъезда, это просто рекламный ход. Снижение стоимости поездки – это не попытка привлечь клиентов, а способ «отбить» собственные деньги, уже потраченные на бронирование места в отеле и покупку билетов. Именно такие варианты «Авиатур» подбирает для своих клиентов. К сожалению, предугадать появление горящего тура в тот или иной город невозможно. Но если вы хотите просто отдохнуть с максимальными удобствами и при этом сэкономить, лучшего варианта вам не найти. Узнать больше вы можете на сайте http://aviatour.com.ua/

Туры в марте в теплые края подарят вам на несколько дней долгожданное лето, отдых на берегу теплого моря. Если вас интересуют туры в апреле, то заранее предупредите специалистов "Авиатура" о желаемой дате – в это время количество путешественников увеличивается, и «поймать» желаемую путевку не так просто. Туры в мае пользуются большим спросом, поэтому будьте готовы собирать чемодан за 1–2 дня, иначе можете упустить выгодное предложение.

Наиболее популярны в этом сезоне путевки в:

  • Индию;
  • Египет;
  • Вьетнам;
  • Иорданию;
  • Грузию;
  • Шри-Ланку.

Счастливым обладателям шенгенских мультивиз повезло больше – весенние туры в Европу со скидкой подарят массу положительных эмоций.

Если вы сомневаетесь, что путешествие состоится, но очень хотите поехать, «Авиатур» предлагает специальную страховку на случай отмены рейса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *