К чему приводит неправильный прикус

Ваша улыбка нуждается в надлежащем уходе и внимании.

Стремление получить идеальную улыбку естественно для подростков и взрослых. Но, заботясь о ней не достаточно, могут возникнуть проблемы с прикусом или кривые зубы. Эти проблемы требуют специального ортодонтического лечения, которые помогает исправить недостатки улыбки.

Причины неправильного прикуса

• генетика
• Неравномерные линии челюсти
• Продолжительное сосание пальца и искусственное вскармливание
• Более развитая нижняя челюсть или более развитая верхняя челюсть

Признаки неправильного прикуса

  • Изношенные зубы
  • Лицевая боль
  • Боль при жевании
  • Неудобство
  • Болезненность или ригидность затылочных мышц челюсти

Вы задаетесь вопросом, как стоматолог может помочь вам выглядеть моложе? Как прикус связан с выражением лица, полноты и морщинами? Давайте посмотрим на эту тему ближе. Есть два основных типа прикуса: хороший и плохой (т.е. неправильный прикус), который имеет отношение к несогласованности зубов, или когда челюсть слишком близко расположена.

Ортодонтия является наиболее подходящим средством для лечения прикусом. Процедура исправление прикуса в Киеве осуществляется в более молодом возрасте, и обеспечивает лучшие и достоверные результаты. Ваш ортодонт сначала изучит вашу позицию челюсти, чтобы решить, какое лечение будет наиболее подходящим. После экспертизы, рентгеновского снимка и общего впечатления от ваших зубов будут приняты меры для дальнейшего процесса. Ваши зубы помогут эксперту сформулировать правильный набор брекетов для исправления прикуса. Форма фигурных скобок основана на уровне требуемой коррекции. Период времени для лечения может варьироваться от одного до двух лет с использованием эластичных лент.

С увеличением продолжительности жизни, исправление прикуса или оптимизация прикуса может обеспечить значительные преимущества для здоровья пациента.
Если прикуса обнаружен он обязательно должен лечиться! Челюстные суставы должны функционировать в наиболее биологически естественных и удобных положениях. Равнодушие на тревожные признаки дисфункции прикуса может привести к необратимому повреждению зубов, десен и костей. А в некоторых случаях вам даже может понадобиться имплантация зубов, здесь о которой узнаете больше. Если у вас неправильный прикус, существует высокая вероятность того, что вы будете случайно кусать губы и щеки на регулярной основе, что крайне неудобно и болезненно. Эта тенденция может привести к порезам, болячкам и инфекциям.

Имея выровненный прикус вам будет нравится ваш внешний вид, и вы будете чувствовать себя лучше. И, наконец, вы будете гордится своей улыбкой и жевать с уверенностью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *