Корпоратив на яхте в Одессе – как грамотно организовать

Сделать любой рабочий коллектив более дружным можно, если организовать корпоратив на яхте.

Такое мероприятие помогает тренировать командный дух, а также является отличным способом весело провести время. К концу увлекательного, морского путешествия сотрудники гораздо ближе узнают друг друга и начинают чувствовать свою значимую роль в составе команды. Если вы интересуетесь вопросами о том, как взять судно во временное пользование, то более детально об аренде яхт на сайте Yachts.ua.

Варианты отдыха на яхте в Одессе

Вариантов корпоративного отдыха на судне может быть много. Отпраздновать корпоративное мероприятие на яхте можно как в веселой, так и спокойной атмосфере. Виды отдыха на яхте:

  • В последнее время очень популярна организация регаты. Шкипер проведен инструктаж для всех сотрудников. Команда сотрудников будет соревноваться с другими любителями яхтенного спорта, и получать массу положительных впечатлений. Увлекательные соревнования можно сочетать со стоянками в живописных зонах. Такое провождение времени дарит массу положительных эмоций.
  • Также при желании можно отправиться веселой компанией в круизное путешествие. Это незабываемое путешествие оставит массу положительных эмоций и понравится всем без исключения. Отправляясь в круиз, появляется уникальная возможность познакомиться с городами, островами, которые были неизвестны. Путешествуя на яхте можно научиться морскому делу, нести вахту, а также готовить вкусные блюда. Для проведения незабываемых корпоративов могут использоваться яхты самого различного класса. Вместительность суден также разная. Специалисты по аренде яхт помогут подобрать максимально подходящий вариант с учетом индивидуальных предпочтений. Можно подобрать как бюджетный вариант, так и дорогостоящий.

Праздничный корпоратив запомнится сотрудникам не только невероятно красивыми пейзажами, дружеской, сплоченной атмосферой, но и всевозможными водными увлечением – купанием в открытом море, рыбалкой, изучением подводных глубин, катанием на гидроциклах и катамаранах и многим другим. Программу мероприятий можно с легкостью подобрать с учетом индивидуальных предпочтений сотрудников. Пребывание на борту можно дополнить разнообразными шоу-программами и музыкальным сопровождением. Банкетное изысканное меню настроит на позитивный лад.

Заказать яхту для корпоратива несложно. Для этого мероприятия превосходно подойдут современные моторные судна различной вместимостью. С учетом имеющегося бюджета необходимо подобрать подходящий вариант и осуществить бронирование, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Менеджер связывается с клиентом для обсуждения ключевых условий аренды, особенностей проводимого мероприятия. Желательно перед арендой яхты осмотреть судно. Поднимитесь на палубу, прогуляйтесь по ней, если все устраивает, то можно вносить оставшуюся сумму за аренду. Не забудьте с компанией заключить договор о предоставлении услуг.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *