Модные новинки в мире сумок

Сумка – один из главных аксессуаров в женском гардеробе. Это ежедневная дамская спутница, к выбору которой предъявляется огромное количество требований.

Она должна быть модной, практичной, удобной, сочетаться с нарядом и образом. Стильные женские сумки представлены в огромном разнообразии фасонов и цветов, поэтому найти подходящий вариант бывает очень непросто.

Чтобы выбрать нужную модель, желательно учесть последние тренды и сопоставить их с собственными предпочтениями. Если вы хотите купить маленький удобный аксессуар, стоит обратить внимание на женские сумочки через плечо. К спортивному образу больше подойдут модные рюкзачки, а на вечеринку лучше подобрать элегантный клатч. Каждый сезон именитые дизайнеры предлагают свежие модели, фасоны и расцветки сумок. Поэтому, желая пополнить свой гардероб, вы обязательно сможете найти что-то новенькое.

Актуальные модели

Несмотря на веяния моды, в тренде всегда остаются женские кожаные сумки. Но ассортимент интернет-магазинов и витрин торговых центров пополняется вариантами из других материалов. К классической коже и замше присоединились бархат и мех. Что касается фасонов, лидерские позиции занимают такие модели:

  1. Сумка шоппер в стиле Бохо. Хитом становятся изделия с бахромой и интересной фактурой.
  2. Рюкзак. Универсальный аксессуар может быть разной формы и размера, сочетает в себе функциональность и оригинальность.
  3. Сумка-чемодан. Должна быть правильной геометрической формы, а ее габариты колеблются от небольшой шкатулки до вместительного саквояжа.
  4. Клатч-конверт. Элегантные изделия, выполненные из нескольких слоев тончайшей кожи, это обязательный must-have истиной модницы.
  5. Мини-сумка с широким ремнем. Такие модели подойдут к образам в разных стилях, так как их можно носить не только в руке, но и через плечо.
  6. Почтальонка. Вместительные чем клатч, поэтому пользуется популярностью у любительниц практичности.
  7. Минодьерка. Пополняет ряды вечерних сумочек, отличается богатым декором и необычной отделкой.
  8. Сумка полукруглой формы. Такие изделия выглядят очень женственно, а закругленные углы добавят стильную изюминку в праздничный или повседневный образ.

Среди такого разнообразия вы обязательно найдете свой аксессуар. Дизайнеры делают ставку на универсальность, поэтому многие модели подойдут как к рваным джинсам, так и к утонченному вечернему платью.

Стильный декор

Согласно современным тенденциям в гардеробе каждой леди должна быть сумка классических цветов: черный, коричневый, бежевый, серый. Если душа желает ярких сочных красок, кутюрье предлагают обратить внимание на насыщенный красный, синий, зеленый. Для любительниц экстравагантных расцветок на подиумах появляются модели с хищным орнаментом. Хотите покорить окружающих своей нетривиальностью – обратите внимание на модный тигровый принт.

Не лишними на стильных аксессуарах будут такие украшения, как бахрома, цепочки, меховые хвосты. Выбирая свою новую спутницу, помните, что женская сумочка – это выражение индивидуальности и неповторимости вашего стиля.

Источник: интернет-магазин сумок и кожгалантереи SumkaMania.com.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *