Преимущества оффшорных компаний

Потенциальные преимущества правильно структурированной оффшорной компании являются многочисленными.

Некоторые из основных преимуществ оффшорной компании включают в себя следующее:

  • Защита активов
  • Конфиденциальность
  • Простота
  • Налоговая оптимизация
  • Низкие затраты на администрирование
  • Низкие требования к капиталу
  • Гибкость
  • Защита активов

Оффшорные компании часто являются идеальными транспортными средствами для проведения глобальных активов всех видов из-за сильных законов в юрисдикции формирования вокруг защиты активов, принадлежащих компании.

Конфиденциальность

Еще одна из основных оффшорных преимуществ компании заключается в конфиденциальности, ведь иногда даже директора компании не являются предметом общественной записи. Физические лица и члены их семей подвергаются повышенному риску стать мишенью финансовых врагов, мошенников и других преступников, которые хотят причинить вред и получить выгоду от оффшорной компании.

Простота

Один из часто упускаемым из виду выгодой оффшорной компании является относительная простота создании компании и ее поддерживании. Оффшорные компании во многих юрисдикциях являются быстрым процессом и простым.

Налоговая оптимизация

Одним из основных оффшорных преимуществ компании является то, что они часто освобождаются от налогообложения в стране регистрации или платят низкую или нулевую эффективную ставку налогообложения при использовании в качестве холдинговой компании, получающего доход в форме дивидендов, например. Это может привести к сокращению, задержкам или даже полной ликвидации налоговой нагрузки на компании, или это может просто означать избежание двойного налогообложения одного и того же дохода.

Низкие затраты на администрирование

Многие администраторы компаний в оффшорных юрисдикциях специализируются на предоставлении секретарских и административных услугах за счет экономии масштаба и автоматизированных системах и могут предоставлять эти услуги за очень разумную плату. Опытный оффшор администратор компании способен обеспечить широкий спектр услуг, в том числе виртуальный офис, бухгалтерию, дирекцию, услуги секретаря и многое другое. Это позволяет клиенту уделять больше времени на основные приносящие деятельности доходы, связанные с компанией.

Низкие требования к капиталу

Оффшорная фирма от FBS, как правило, обеспечивает гибкость с точки зрения структурирования капитала компании. Это означает минимальный не оплаченный капитал или очень низкие минимальные оплаченные требования к капиталу.

 

Гибкость

Законы компании, предназначенные для максимизации выгоды оффшорных компании обеспечивают гибкость с точки зрения структуры компании и ее столицы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *