Тина Кароль и Светлана Лобода поскандалили на всю страну

На недавнем эфире вокального телешоу "Голос" одна из судей, певица Тина Кароль, намекнула на недостаточно сильный вокал своей коллеги по сцене Светланы Лободы.

Дело в том, что одна из конкурсанток на шоу Анастасия Малашкевич (оказавшаяся потом солисткой национальной оперы Беларуси) исполнила хит Лободы "40 градусов".

Читайте также: Ольга Бузова напугала поклонников снимком из реанимации

Исполнение Анастасии впечатлило Тину, и она похвалила девушку, сказав: "Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню".

На резкий укол народной артистки Украины предпочла не реагировать сама Светлана, но вот ее продюсер Нателла Крапивина не сдержалась и резко ответила в соцсетях Кароль.

"Очень жаль, что человек, который сидит в "Голосе" так много лет, что уже буквально прирос к своему креслу и вызывает больше ассоциаций с его цветом, нежели с песнями, которые поет, так и не понял, что наша страна щедра на голоса, а украинский шоу-бизнес беден на личности. И если новоиспеченная "народная" полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль. Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала", — написала Нателла.

А вот исполнение оперной певицей песни ее подопечной Крапивиной не понравилось.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *