7 советов о том, как стать виртуозом в постели

Ваш успех с женщинами, вобщем говоря, не может зависеть от ваших мышц, размера атрибута или вашей позиции.

Всего этого не достаточно, чтобы быть умелым любовником в постели. Ваш успех с женщинами зависит от того, как вы смотрите и слушаете ее, даже чувственный и эротический ваш радар умеет улавливать ее сигналы, рассчитывая ее знаки.

Предлагаем несколько советов в этом отношении, рекомендованные экспертами в данном секторе.

  • Прежде всего сделайте ставку на ласках и не только "теплых". Нежность является очень важным элементом сексуальной близости, потому что усиливает возбуждение и настраивает к получению сексуального удовлетворения. Приятные слова, поцелуи, прикосновения воспламеняют страсть и раскрепощают безотказно, прежде чем перейти непосредственно к совокуплению. Если вы хотите, чтобы она была чемпионом в постели, не стремитесь быстро "забить гол" — эгоистичность быстрого финиша отпугивает женщин. Удовлетворение женщин во многом зависит от мужчины, так что будьте терпеливы. Женщина, которая чувствует, что заботятся о ней, может подарить неземное наслаждение.
  • Во-вторых, изучите тело своей партнерши, узнать, что она чувствует — это часть прелюдии. Определение степени чувственного градуса является очень важным элементом в формировании тесной физической связи, что позволит вам обоим получить от секса гораздо более мощное удовлетворение.
  • В-третьих, обратите внимание на реакцию партнерши и действуйте сообразно этой реакции.
  • В-четвертых, не останавливайтесь, если что-то вам нравится. В этом случае изменения будут только притуплять удовольствие для вас обоих, и качество ваших сексуальных отношений будет ухудшено.
  • В-пятых, не бойтесь попросить вашу партнершу исполнить ваши желания. Если вы чувствуете, что запутались и понятия не имеете, что делать, просто задайте некоторые волнующие вопросы, а затем попросите направить вас. Нет ничего удивительного в том, что вы не можете мечтать об одном и том же, так что не стесняйтесь говорить о своих сексуальных приоритетах.
  • В-шестых, будьте физически внимательны к вашей партнерше, боль и удовольствие далеко не то же самое (если она не садомазохистка). Не будьте слишком агрессивным и напористым, не все женщины это любят, поэтому можете у нее этот момент уточнить.
  • И седьмое, в постели забота и уважение очень важные вещи. Но не держитесь так, будто ваша партнерша — хрустальная ваза, и вы боитесь ее разбить. Если вы иногда чувствуете непреодолимое желание и напряжение, то можете нежно укусить шею, не сильно схватить ее за волосы, "напасть" на ее грудь — отдайтесь своим сексуальным фантазиям.

Никто не любит этот тип мужчин или женщин, которые во время полового акта неизменно выражают озабоченность по поводу состояния или самочувствия партнера: "Как ты?", "Все ли хорошо" и т.п. Вместо этого, наблюдайте за реакцией партнерши и всегда ищите то, что ей нужно в данный момент. Тогда титул "сексуальный виртуоз" будет вашим! А о многом другом, что касается мужчин, вы всегда сможете узнать на интересном портале manandlife!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *