Какой цвет выбрать для женского кошелька в 2017 году, чтобы быть в тренде

Современный женский образ невозможно представить без аксессуаров, и все они должны быть полезными, красивыми, удобными и гармонично сочетающимися между собой.

К самым незаменимым ежедневным спутникам представительниц прекрасного пола сегодня относят женские кошельки, и современные производители представляют множество коллекций этого стильного и модного аксессуара. Он может быть подобран отдельно или предложен брендом в дополнение к женской сумочке, что значительно облегчает выбор по стилистике и гармоничности полученного ансамбля. Но всем модницам интересно не только подбирать удобный аксессуар, хочется всегда быть в тренде, причем, даже в мелочах. Например, выбирать изделия в самом модном в сезоне цвете. Купить женский кошелёк вы можете в интернет магазине http://royalbag.com.ua/

Модные цветовые решения 2017 года

В тренде 2017 года кошельки разных цветов. В коллекциях знаменитых дизайнеров преимущественно встречаются: коралловый, синий и лавандовые оттенки, изумрудный, бордо, виноградный и коньячный.

Неизменно пользуется спросом чёрный цвет, ставший уже классикой для аксессуара. Но в этом сезоне некоторые дизайнеры внесли разнообразие в черные модели, применив для внутренней отделки яркие и самые модные тона.

Для деловых женщин, которым по дресс-коду нужно придерживаться сдержанных красок, современные коллекции предлагают кошельки различных оттенков коричневой гаммы, которые дополнены интересными принтами, абстракциями.

Молодым девушкам вообще не рекомендуется сдерживать полёт фантазий, а просто придерживаться собственных желаний.

Полезные рекомендации современных стилистов

Современные стилисты рекомендуют не просто подвергаться влиянию моды, а определяясь с цветовым решением, учесть несколько важных рекомендаций:

  • аксессуар в обязательном порядке должен гармонировать с вашим образом, если девушка придерживается делового стиля и предпочитает строгие, сдержанные одежды, то ярко-розовое изделие будет неуместно;
  • кошелёк всегда должен соответствовать стилю, форме и цвету женской сумочки. Если она нежных пастельных тонов, то пользование ярким кошельком не эстетично и безвкусно;
  • девушкам лучше всего иметь несколько видов кошельков, в том числе разных цветов, тогда вы всегда будете выглядеть привлекательно и стильно;
  • аксессуар для хранения денег должен быть и максимально функциональным, содержать необходимое для своей владелицы количество отделений (для бумажных купюр, мелочи) и кармашков для карточек.

Брендовые аксессуары

Очень важно то, что приобретать кошелёк следует от проверенного и надёжного производителя, тогда он всегда будет выглядеть привлекательно, элегантно и респектабельно. Кстати, аксессуар любого цвета, если его украшает логотип или название известного Дома моды, сделает любой образ роскошным и изысканным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *